Психология
Когда Вы смотрите на свои РУКИ ...о чём обычно думаете?)

И откуда они растут?
Старею, бля, старею..)))
Что они умеют лапать.
о том что пока маникюр навести.
Они ещё многое не умеют делать...
Ай... какие ж они у меня) золотые)
что они жесткие и твердые - как раз такие как я люблю)
Кольцо - зашибись!!!
Марина Якимчик
сколько карат?)))привет
Руки, пальцы, рабочие. Сильные. Это не руки дамы.
Нот они кое что умеют. И они мои. Я ими пользуюсь и они меня не подводят. Хотя нет ни маникюра, ни.. . ничего, корме порезов. царапин, вот заноза под ноготь влезла пару дней назад (я не шучу, это реально) .
Так что, мои руки - мои кормилицы. Вместе с головой, естественно. Не подумайте, что я доярка или рабочий.
ногти слоятся.
Марина Якимчик
и у меня тоже))а чем лечите?)
Екатерина Кузнецова
йодом мажу.
не помогает,но хотя бы видимость действия для самоуспокоения.
Екатерина Кузнецова
лады.
я особо не парюсь по этому поводу,но....
Мои руки не для скуки, а для "дела".
Что эти руки смогли сделать то, от чего не смогли унести ноги.
Думаю: Золотые руки- растут из золотой ж_о_п_ы...
"Надо-таки как-то вылечить эту аллергию, а то кожи совсем не останется"))))
Посещаю салон и все супер.
Либо про осознание себя, либо что пора ногти постричь (иногда то и то сразу).
Они красивые
Странный вопрос, но интересный. Никогда не думала об этом.. . Но действительно смотря на них у меня возникают такие.. . "тяжелые" мысли.. . Сейчас попробую понять. Смотря на свои руки я всегда чувстую некое облегчение, утешение, блин даж неудобно это сказать. Как буд-то только они меня понимают по-настоящему. . В смысле, они очень хорошо отражают мою внутреннюю сущность, они похожи на мой характер. И когда я чувствовала себя растерянной, когда не понимала себя, я всегда, только сейчас до меня дошло, смотрела на ладони с печалью и надеждой. Я их жалела! Вот черт.. . Вы уж извините за бред...
Такие руки мог создать только Творец... Они прекрасны...
Кот, маленькая зараза, опять свои следы от зубов оставил!!!!)
у меня на обоих ладонях на одном и том же месте по родинке, причём на линии жизни. Во всех источниках написанно, что это плохо. Вот смотрю на них и думаю, может их вывести.
О жизни=)
"Надо привести ногти в порядок! "