Психология
Как понять что рядовой дедушка--50--летний--сходит с ума от любви ---
Психология его поведения--(почему не в огороде и с внуками а ХЗ где,?)
Разговоры говорит о своей избраннице, лестно о ней отзывается.
Возможно фото в рамку поставит, или будет с собой носить это фото (без рамки) .
Живенький такой будет ходить, чем то возбужденный. Ему не сидится на месте. Радостный. ---все это, если любовь ответная.
Как то так. Да и чувство любви оно молодит, так что многое происходит так же как и у молодых.
От любви становятся мудрее!
Эт от страсти сходят с ума. А вы бы лучше занялись состоянием своей собственной души, чем осуждать какого-то дедушку за его поведение.. .
Учитесь:
http://www.12urokovpravoslavia.ru уроки Православия.
Учитесь:
седина в бороду, бес в ребро.. . респект на любовь
Вот именно, что сходит с ума. .
Я вот кстати по этому случаю
вспомнила.. .
страшный случай..
Я вот кстати по этому случаю
вспомнила.. .
страшный случай..
Не дорос до огорода
с внуками в огородах ...только бабушки свою любовь проявляют к земле... .
аааааааааааааа.... в красной армиии ...родину защищают хз.... где..
мне кажется он совсем еще не дедушка ну если только есть внуки, почему бы и нет
некоторые девушки предпочитают быть со старым львом, чем с молодым бараном.
а вот ссылочка на 50 летних бабушек. Дай бог тебе такой быть в таком возрасте.
http: // vk .com/video59166747_164422424
Влюбился в кого-то значит.
в полтинник многие дают такие гастроли :) К 80 очухается.
моему папе 55..он не старик совсем!!!
когда мне было двадцать, спросил у отца - какие у тебя желания?
какие и у тебя, - ответил отец.