неа
Походу я счастливый = )
Психология
...Вы держали в руке Огнестрельное, хоть раз?...
Да, и холодное тоже. Но только по полминутки, больше не захотелось.
Да и стреляла, ну особо метким стрелком меня не назовешь, но если очень надо, не промахнусь.
С детства. Отец любил охоту.
мимо тира не пройду.. ) в соревнованиях за школу и институт принимала участие в командном зачёте.. давно это было.. но и сейчас не промахнусь..)
И не раз. В армии был даже награжден за стрельбу званием и двухнедельным отпуском. Ездил домой и пьянствовал там с друзьями детства.
Конечно ...спичкострел... называется. .
карандаш без грифеля... нипель спичка толкатель.. .
спичку снаряд в карандаш уперли в коробок об черкач... и целясь резким движением в чего нибудь.. .
один разок) ) http://www.youtube.com/watch?v=lsJP5k0k2nU
Да, меня даже в детстве учили охотничье ружье заряжать и стрелять. Стрелок из меня сейчас правда никакой.
И даже на охоту ездила)
Да я снайпер. Много раз побеждала на краевых соревнованиях по стрельбе из винтовки.
Спичку?:)
Маргарита Рюнтю
Ну тогда я тоже, когда костер разводила.)
Я и оружие это две несовместимые вещи!
Не могу представить мужчину, который не держал в руках оружие.
Это вопрос для женщин.
Да, скажу больше, я на Б. М. П. ездил.
а тротил пойдет? )))))
Калашмат. В армии попробуй, откажись)
Да - не моё это
только зажигалку) оружие страшно в руки брать.
В пять лет в первый раз.