Психология
Что нужно ДЕРЖАТЬ двумя руками ?? Не забываем-мы в психологии..
Всё прекрасное и хорошее, что даётся судьбой (удачу, везение, любовь, умных и мудрых людей и т. д.).
птицу счастья
То, что в силах удержать! Главное чужое и лишнее не брать!
Чашку с кофе или чаем!
Если удерживать чашку кофе ОБЕИМИ РУКАМИ, то это говорит об откровенности, дружелюбии и доброжелательности человека. И еще ложечка дегтя в характеристику – такие люди любят посплетничать.
Секреты психологии.
Птицу счастья в клетке за семью замками обеими руками.
Свою голову.
блин! о доме думать надо! -))))
то, что держит тебя также!
За жизнь держаться надо обеими руками.
То, что люди называют "семейное счастье",основой всему есть наша семья .Её и надо всячески хранить и руками, и всем своим существом. Но на истину в последней инстанции не претендую, кто то может думать иначе.
Двумя руками следует держать это весло на воде.. . потому как одной рукой ничего не выйдет.. .

а я знаю что надо ртом держать
руль.. .
самовар.. .
и т. д. ..
самовар.. .
и т. д. ..
а чо в психологии уже и подержаться нельзя за что-то существенное?!)))
Жизнь и крепко держать...
Мужик в командировке месяц, надо женщину. Познакомился на дискотеке, привел в свой номер. Трахнулись, у него с голодухи супер получилось.
Она и говорит:
- Слушай, классно, а можешь еще?
- Конечно, только я отдохну 1 час, а ты член двумя руками держи, не выпускай, потом разбудишь.
Она член держит, он спит, проходит час, она его будит, он еще лучше ее трахнул.
Она ему опять:
- Может еще разочек?
- Конечно, только я отдохну 2 часа, а ты член двумя руками держи, не выпускай, потом разбудишь.
Она член держит, он опять спит, проходит 2 часа, она его будит, он, вообще, ее супер трахнул.
Она говорит:
- Как у тебя это классно получается, это потому что я член руками держу?
- Да нет, член тут вообще не причем, просто у меня деньги и документы, а я тебя первый раз вижу.
Она и говорит:
- Слушай, классно, а можешь еще?
Она ему опять:
- Может еще разочек?
Она говорит:
Татьяна Одинцова
Спасибо, смеялась до слез)))
удачу
В одной руке мужа, в другой сына.
Ясность сознания.
Свое корыто, при повторном вопросе Золотой рыбки.
Себя.
Лишь смирением страстей собственных обретается мир .
то что трудно одной
не забываем))
ММ ммммм. ..ааахх да мы же в психологии.. . Тогда удачу.
А думашь о совсем ином:)
...вот и получается, что можно держать себя в руках и без них... и жить достойно.. . даже творческой жизнью
Наталья Подберецкая
хорошо сказал ,, надо жить ,,
Ну, если в психологии.. . В одной руке у меня мышка, в другой клава. А взять что-нибудь ещё, да и в обе руки - получится бесконтрольная психология.
Так что, либо психология, либо - в две руки.
Ситуацию
счастье
психику надо и держать все грехи от нее
типа ...сильно .. без колебаний .. с полным вниманием ? ) ...думаю, что так надо держать ...ВСЁ ))) ...всё чем ты обладаешь ..всё на что у тебя хватает внимания ...всё к чему ты стремишься ...
жить так сказать с полным осознанием )
Вот именно после приписки "Не забываем - мы в психологии" как то разом вовсе не психологические мысли лезут в голову ))) Что то в этом есть такое... психологическое, впору исследование писать ;)