Психология

Какие слова ...нужно держать в руках ...)?

Лена Я
те ..в которых не уверен
Анастасия Богомолова
Лучший ответ
Запасные, но цензурные.
Мария Паницина
За зубами лучше..
В руках себя обычно держат, а слова они летят слишком быстро)
"Базар"-всегда надо фильтровать....
Елена Ревенко
О любви.
Руки могут сказать больше, чем слова.
Оксана Лычева
Из кубиков! ..
Жанна Хегай
Те, которые не воробей.

))
Dinara Akhmetova
Olga Dikman
За любое своё слово рано или поздно придётся отвечать, как, у всех по-разному. "Вы имеете право хранить молчание. Всё сказанное вами может быть обращено против вас."
Анютка )))
предательские
Те, что как спасательный круг...
Nadya Sisoi
Olga Dikman а... что это ?
Слова стоит держать в голове и на бумаге. К тому же я не сороконожка - не сорокоручка... Ведь и постирать, и приготовить надо.
Которые могут ранить другого.
Madina Khasenova
Слова гнева... Подержите их в руках, прежде чем бросить. Может передумаете?)
слова ...нужно держать за закрытым ртом.
Сдерживать себя в выражении эмоций, даже выражаемых словами, НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендуют психиатры, иначе долгая дружба с ними светит вам на всю жизнь!!!
Что думаешь - то и говоришь любому человеку искореняя в себе рабство подчинённости...

Как-то так...
-уевые
Уверенные!!
Мат себе в подушку выругайся. Потом эту подушку закопай.
не приносящие пользу
Ксения Согрина
Держи язык!
Данные слова кому-либо!
Золотой Ключик
Х-й. Б-дь. Пи-а. Держи я передал их тебе. Крепче держи.
имя-фамилию встречаемого жд/авиа
Себя надо держать в руках,
тогда и слова будут обдуманными и правильными)
Какие помещаются.
Плохие
Виктория .
Вылетевшие)
Лучше держи крепче свою женщину, а то уведут
МАТрасные
Роза Доронина
Которые не публике предназначены, а более сокровенные, личного плана
Луиза Харзина
Плохие, матные слова... и особено эти слова надо держать при самых родных...
никакие
подлые наглые опасные
Будь первым!