История, значит, такая: когда-то я очень сильно конфликтовала с другом бывшего молодого человека, он постоянно писал мне первый, нарывался просто на скандал, характер у него задиристый, я-то была рада с ним не враждовать и не общаться вообще.
Прошло некоторое время, он начал появляться снова, писал, что изменился, что нужно нам начать общаться в жизни. Я рискнула на свою голову!
Короче, в жизни у нас с ним начались отношения. Узнала я от него, что у него плохие отношения с отцом, что были конфликты с одногруппниками в вузе, он, жалуясь на жизнь, почти всегда винил других. Это меня насторожило.. мол, как так.. у человека есть проблемы в общении, но он всегда видит причину в других.
Я ему поверила, помочь хотела. Пошла с ним на отношения. Прошло время. Дело дошло до постели! И! О, кошмар! Он всё время наших отношений хвастался, что он такой альфа-самец и т. д, а на деле я не увидела ничего выдающегося, я не могла возбудиться, так как даже на отношения с ним пошла не из-за любви, а из-за желания хоть как-то помочь, быть рядом и т. д ( знаю, дура.. ) Ему было тяжело проникать (ну, понимаете, о чём я) , потому что я не была расположена, не хотела, он начал винить меня в том, что он не может нормально возбудиться.. мол, я какая-то больная, даже начал мне венерические болезни приписывать. Все свои выдумки он высказывал в истеричном тоне. Я очень устала от отношений с ним. Оставила его. Теперь я по сей день получаю сообщения (но он уже в чс, к счастью) о том, что я дура, уродка, больная и у него на меня даже не стоит нормально! Хотя у меня было двое парней до него и всё у нас получалось, а здесь ни в какую. .
+ он у себя на странице размещает мои фотографии с подписями, что я крыса, дура и т. д. Кстати, ему 27 лет... .
Итак, вопросы.
1.Позволительно ли вообще мужчине после расставания так поливать грязью и не давать покоя?... Это разве достойно?
2.Может ли мужчина, если видит, что женщина не хочет его и не любит, не возбуждаться ...или дело всё исключительно в даме.. мол, если она секси, то с эрекцией будет всё нормально вне зависимости от чьи-то чувств и т. д?
Объясните мне пож-та.
Психология
Нужно, чтобы вы прокомментировали ситуацию! ..с точки зрения психологии, например
Что есть мораль? Это "Свод правил" (не Закон!!!) , позволяющий человеку как - то ориентироваться в этом мире, отличать "добро" от "зла". Для кого нужна эта мораль? Для слабого большинства. Сильный плевать на неё хотел, он своего и так добился.
Так вот. По морали, описанный здесь мужчина не прав. Но он сильнее, и ему нет до морали дела, он получает своё.
На счет возбуждения. Это явное отклонение от физиологии, но если это действительно так, как написано выше. Я не знаю тонкостей, ведь свечку не держал.
Нормальный мужчина подходит к нормальной женщине с целью создания семьи, рождения и воспитания детей. Они желают друг друга. Разве могут в таком контексте быть какие - то физиологические отклонения? Человек - дитя Природы, и Она позаботилась чтобы всё работало как надо.
Мне так думается, ему надо лечиться, Вам - расти. Духовно и физически. Тогда и мыслей таких и "ухажеров" таких в жизни не возникнет.
И ещё. Не делай добра - не получишь зла, есть такая пословица. Она не на пустом месте возникла. Подумайте над этим.
Аня, может пора замуж... .
хорош блудить и разных дебилов собирать на свою.... голову
..а чего тут обьяснять.... то что он дурень.. маленкий и глупый... так вы и сами знаете это.... то что он недостойно себя ведет.... судьба его накажет.. и жестоко... а вам девица впредь наука.... из жалости в постель не укладывайся.. любовь (впрочем как и жалость) надо заслужить... полный игнор--даже думать не пробуй... не было его ...и всё..
всё позволительно.
но не всё достойно.
забудь его и освободи место в своей жизни и в своих мозгах для чего-то более лучшего.
но не всё достойно.
Прокомментировал бы, если было бы короче
1. это непозволительно для любого пола. не только для мужчин.
2. тут дело не в чувствах, девушка/парень в первую очередь возбуждается от внешнего вида девушки/парня, и если чувств к партнеру нет, то на возбуждение это никак не повлияет. ведь все изначально возбуждаются от внешки. а чувства тут не при чем.
1.это недостойно
2.Ну что вам сказать! Причины нестоячки у мужчин: 1.употребление алкоголя, 2.кофе, 3.лекарств, 4.малая подвижность, 5.сигареты, 6.холодное отношение друг к другу. Может дело в одной из первых 5 причин (проанализируйте) Если не первые 5 причин, то возможно дело в равнодушии.
Вы были к нему равнодушны-следовательно он не мог из-за этого проникнуть. И в добавок он к вам был равнодушен -У него нестоячка из-за этого.
Либо дело в одной из первых 5 причин
Дело во всем не в том секси вы или нет.
Либо дело в одной из первых 5 причин
Дело во всем не в том секси вы или нет.