Психология

Несколько дней осваиваю компьютер, не получается поставить здесь фото, у профи спрашивала говорят- тупая, они правы?

Ашам Не Помню
Лучший ответ
Не тупая, а чайник (лично мне это слово очень нравится) ) Профи тут в основном тупые - совершенно не умеют объяснять. Ставьте через настройки в почтовом ящике.
Танюша, есть такой сайт, называется aKak.ru. Там возможно найдете ответы на свои вопросы.
Света Мусина
На языке "профи" - тупая, это значит женщина, с временным отсутствием опыта. Не грустите, немного отдохните и снова вперед! )
Любовь Попкова
Они не правы. Просто в этом вопросе вы новичок, недостает навыков. Удачи.
Нет, программы пишут тупицы, слишком усложняют всё.
Со временем всё утрясётся.
Aigul' Azimova
Нет, они не правы. Они сами и есть тупые нарциссы, раз не смогли вам помочь...
Лена Усольцева
Просто создайте свой мир. хотя бы одну картинку в него загрузите и потом сделайте ее аватаркой.
Елена Елена
Глупости! Причем тут компьютер до интернета, на каждом сайте ведь все
по разному! Все чему то постоянно учатся, не слушайте других! Я если честно
тут в моем мире тоже путаюсь, тоже бывает сижу не помню где что находиться!))
Если один человек называет другого тупым - это изначально неправильно.
Рэйнбоу Дэш
Я тоже недавно познакомилась с компьютером и интернетом. И спасибо девчонкам с работы, которые мне все разжевывали по десять раз. И даже ни разу не назвали меня тупой, хотя я себя именно таковой и чувствовала. Понемногу научилась. И у Вас все получится, еще и профи обгоните по всем параметрам.
Поставте свое фото в почтовом ящике и в "Своем мире" а здесь автоматом встанет.
Zalifa Sayahova