Психология
Скажите, уважаемые психологи , как нужно правильно питаться , чтобы все было ОК ?)
чтобы все было Ок .. нужно вообще есть скромно, мало. И компенсировать качеством
как организм просит
(именно организм, а не желудок)!
Заклеить рот скотчем и вообще не есть
Айгерим Мункебаева
Привет )
Отказаться от жареного и соленого, сладкого, от колбасы. Ограничить макаронные изделия и картофель. Устраивать разгрузочные дни.
5 раз в день
Через пищевод!
белый сыр, рис, овощи, фрукты, орехи, мед.. освященные, 2 пригорошни 3 раза в день
остальное вода (ессентуки)
Лучше, чем книги Малахова, ничего не встречал
на ночь не есть.
завтрак в 9.00,
обед в 13.00,
ужин в 19.00,
и все будет ок, воды пей побольше, выпивай в течение дня лита 1.5-2,просто воды, не газированной, кипяченой, остуди, разумеется,
наряду с отказом от жареного, соленого, жирного, острого, окажись еще и от копченого,
пиши мне в личку, я проконсультирую тебя
завтрак в 9.00,
обед в 13.00,
ужин в 19.00,
культурно и умеренно
Рыба, рыба и рыба. И маленечко шашлыков.
Святым духом.
Вовремя..
главное всегда быть чуточку голодным)))
Чтобы все было ОК.. .
Для этого нужно питаться не только физически (физиологически) . Но и соблюдать подходящую именно Вам "духовную диету"...
в книге Д. А. Любченко "Русский замысел. Самосовершенствование" Есть главы о правильном питании, советую прослушать или прочитать. Очень хорошие советы, которыми лично я пользуюсь :)
трупы, гниль, мертвичину не есть. .
не бывает свежего мясо! есть либо мёртвая плоть, либо живая!