Психология
Уважаемые Психологи, скажите, пожалуйста, как всти себя, когда ожидаешь... Как правильно настроиться и находиться
на хорошей волне, чтобы дождаться и получить желаемое? Прошу Вас очень! Спасибо!
Вр-первых, нужно четко сформулировать, чего вы хотите. Во-вторых верить, что ожидаемре непременно сбудется. В- третьих, предвкушать данное событие. Но не надо постоянно думать об этом. Просто КОГДА вспоминаете, вспоминайте ярко и радостно в твердой уверенности, что вот оно рядом, не сегодня завтра будет у вас в руках.
пожелать и забыть об этом.. ожидание как клетка- для птицы желания) отпустите ёё пусть летит и сбывается..
Нарисуйте желаемый образ ө на бумаге. (себя в смысле) . Разукрасьте. Затем проведите мысленную линию жизни на поул - расположите там свой рисунок справа, а себя слева - получится что есть вы актуальная и вы желаемая. "Станьте" желаемым образом - почувствуйте себя в новом амплуа, кто вы сейчас, благодаря чему достигли Желаемое. Затем опять вернитесь в себя актуальную. Спросите у себя актуальной - что я должна сделать чтобы стать такой? ответьте себе. Затем спросите то же самое у желаемой. Встаньте на её сторону - ответьте. Как поймёте технологию достижение успеха - так останьтесь в желаемом образе - и скажите - Я выбираю быть такой, и полностью стану такой через.. . (час, 5 дней... ) Сделайте характерное движение рукой (как бы заякорьте).
Надеюсь, не о беременности и предстоящих родах говорим? С уважением. Дожидаться желаемого - не совсем верно, нужно идти ему навстречу, делать все, чтобы приблизить время Вашей встречи с желаемым. Тогда и быстрее дождешься, и получишь, и рад будешь полученному.
Вам нужно как можно больше.... спать...