Психология

Уважаемые психологи! "Насыпьте", пожалуйста, примеры комплиментов в адрес мужчины-шефа.

Комплименты по поводу одежды и даже внешности - не самые лучшие.
Человеку гораздо приятнее, когда подчеркивают его личностные качества!! !
Интеллект, организационные способности, внимательность, и т. д.
Это беспроигрышный вариант!!!
ЕГ
Екатерина Гацулова
1 947
Лучший ответ
Согласна со Странником. Просто вежливость, доброжелательность. При деловой беседе корректность, сдержанность в оценках, если не согласна с его мнением. В общем обычная общечеловеческая культура, которую никто не отменял.
Ксюша Сабирова
Ксюша Сабирова
79 137
шэфы обычно подозрительны к комплиментам от подчиненных. сразу подумает что вы беременны или в отпуск хотите в июле
Общее правило - они должны относиться к внутренним качествам, а не к внешности. И должны соотноситься с действительностью (иначе будут напоминать издевку) . К сожалению, я не знаю Вашего шефа, поэтому ничего конретного сказать не могу. Есть, правда, одно исключение из общего правила: если начальник-Лев по гороскопу, то годится самая грубая, самая нелепая лесть. Он будет рад.
Зере Алпысбай
Зере Алпысбай
67 038
он вам ТОЛЬКО ШЕФ?))))))
Maiko Basila
Maiko Basila
54 741
Просто не груби, не сплетничай о нём, уважай, как начальника и всегда ему улыбайся, даже когда настроения нет. Он это почувствует и тебе воздастся тем-же. А слова, да что слова? Они такие изменчивые и имеют двойной смысл. Эмоции на лице-вот, что не поддельно!
- "Вам не кажется? Что тот проект, над которым я трудилась в последнее время, оказался для фирмы слишком удачным, чем фирма могла ожидать? Но, вот чего, совсем нельзя сказать о моем окладе.... " Шеф : -"Да, это так! Но у нас сейчас, не так уж и все хорошо, как могло вам показаться, на данном этапе мы можем вам убавить оклад раза в два, но никак не поднять.... "
Elena Taptun
Elena Taptun
24 111
Ну самый элементарный:))) ) Иван Иваныч, а я Вам уже говорила, что Вы - гений?))) ) Действует потрясающе)))
Стилавин и его дресированные друзья, Мне насыпят!! !
чёрный Мерседес!!!
Оксана Храпалович Стилавин, Я тоже поеду в варонеж!!!
Оксана Храпалович Пророка стрелявшего в папу Римского в 1981 году, освободили!!!

89260142681 звоните!!!
"только вы, со воим опытом, знаете, как хорошо поступить в данной ситуации"
если действительно нужны.... открой карнеги.. . и па списку.. . применяй...
Дана Ершова
Дана Ершова
17 709
Аааа, старый пердун, якорь мне в бухту, ну чо, как делища, жена красавица еще не издохла? Как сам то? Смотрю Большой стал, щёчки набухли. Ништяк еще поди как кол стоит.
Или "как Вам идет этот галстук"( с удивлением) , или "без Вас мне не спавиться"( искренне).
Сделай комплимент по поводу его одежды-типа, какой красивый галстук и все в таком роде. Или скажи-у вас такоооооооооооооооой свежий отдохнувший вид. Хорошо выглядите)) Только если эти вещи говорить надо быть достаточно убедительной)
Главное чтобы это не выглядело как подхалимаж.
SN
Suru Nadea
2 308
ШЭФ!! ! Я Ваша НАГРАДА!!!!
Madina_2801
Madina_2801
455

Похожие вопросы