Психология
Почему Вы не любите футбол?
я люблю спорт, особенно бег или катание на лыжах.. . а футбол? это же тоже спорт, почему бы его многим не любить? сама отношусь равнодушно. Скорее не понимаю игры "на продажу". В нете как раз в тему изображение "гуляет":

Марина Лящук
Да.
Potomu chto ea liubliu futbol.))
О этот сложный выбор.. . Гусев или Орлов.
за то что проигравших не четвертуют... .
или к стенке не ставят под расстрел... .
как у инков....
Я нормально отношусь к футболу. Но без фанатизма.
Есть вещи, которые мне нравятся намного больше.
Люблю в реальном режиме времени,
на реальном стадионе.
Эмоции - зашкаливают, непередаваемый драйв.
Мечтаю слетать в Барселону на матч Барсов и Реала Мадрид.
Туда-обратно, именно на матч
на реальном стадионе.
Туда-обратно, именно на матч
Мне как-то насрать на 22-х мужиков, гоняющих мячик, я лучше чем-нибудь более интересным займусь.
Если бы зарабатывала футболом, то может и любила бы.
Я люблю футбол и смотреть и играть
и футбол люблю, и хоккей да и вообще спорт это жизнь
Почему Вы Любите футбол?? ? Вот в чем вопрос!... Я не люблю, потому что он мне не интересен. Есть Гораздо более интересные вещи, в этом мире!
поиграть самому можно, а вот смотреть - тупость последняя
Ленусик Базанова=)
Как категорично ая яй яй
Я люблю фигурное катание
Я больше Бокс люблю.. . а Футбол, если надо, тоже люблю))))))))
Марина Лящук
Доброй ночи!)))
не то, что бы не люблю, но мне как-т странно болеть за тех, кого я не знаю лично.... другое дело дворовый, где все свои
Играть в детстве и юности нравилось, особенно когда побеждали. Смотреть красивую игру -да. Расстраиваться, если "наши" плохо играют.
Потом пришла пора взросления, занятия каратэ, смена психики. Из перекати поля превращаешся в ответственного за свою жизнь человека и понимаешь, что глупо переживать за то, что от тебя не зависит. В поединке или в жизни ты тратишь энергию, знания, умения на важные вещи. Получаешь удовольствие от достижения целей, от рождения новых идей и т. д. Это понимание пришло ещё в 1989 году. Тогда ещё практиковалось показывать матчи в записи и скрывать результат от болельщиков СССР. И вот однажды смотришь игру нашего клуба в еврокубке. Игра идёт в записи, она закончилась пару часов назад. Ты переживаешь за то как не получилось у нашего нападающего обработать мяч в штрафной противника и физически чувствуешь, как энергия из нижнего котла наработанная на тренировке просто исчезает. Вопрос куда? Ладно, был бы на стадионе - подумал, что своей команде, а так - всё уже закончено, идёт трансляция записи, где наработанная энергия делась? Наработать по новой - не проблема, но тратить безтолку - показатель прблемы с головой. Это был последний матч который я смотрел.
Предполагаю, что чаще всего, если человек чувствует свою нереализованность в жизни, тогда ему нужно, что бы за него какие ни будь "наши" победили. Это притупляет психокомплекс. Как говорит муха кобыле :"Мы пахали". Благо сейчас можна "нашими " считать любой клуб, любой страны. В СССР такого бы не поняли.
Играть в футбол - весело. А наблюдать как кто-то играет (а если говорить о команде Рассеи - то играет ужасно) - нет желания
обожаю его!
особенно играть
Сарсекуль Сатымбекова
ты как самая толстая на ворота стоишь?))
Мяч туда. Мяч сюда. Скучно.