Психология
почему все женщины делают вид, что любят футбол и хоккей ?)))
ктойта все?!))) ) из моих подруг вообще никто не любит, а я могу посмотреть в охотку лигу чемпионов...))
Не обобчайте - я не люблю))) ) Бегают за шариком 22 миллионера - от развлечение))))
не все) )
мне нравятся прыжки в воду)))
Тогда я большое исключение: вида не делаю. Люблю футбол. Не люблю хоккей.
Я больше не футбол люблю, а футболистов)))
ВЫ не верите? Любим! Ну не так фанатично как мужчины!
Все чемпионаты Мира и Европы по футболу-смотрю.
Бред!! ! Я не люблю и не скрываю этого. И вообще меня раздражает искусственный ажиотаж вокруг всего этого. Ну играются мужчинки за большие деньги - это их дело, что ж кричать и вопить то по этому поводу? Все же знают, что и как там происходит - все покупается и продается.... как и все практически в современном мире.
ну раз тут уже ответили, что не все женщины любят футбол и хоккей, то для разнообразия отвечу на вопрос. если женщина на самом деле не любит футбол или хоккей, а только притворяется, то делает это она из природной способности мимикрировать с целью заделаться "своей в доску" для мужчин, любящих футбол и хоккей. )))
Это их так научили, мужчинам подыгрывать. Мне не нравится.
вот интерес большой смотреть как мальчишки в трусах по полю бегают .и лупят бутсами друг другу по ногам вместо мяча.
Я очень люблю футбол, но американский,
я очень люблю хоккей, но заокеанский)
Да ...просто спорт люблю... и что?)
я очень люблю хоккей, но заокеанский)
Да ...просто спорт люблю... и что?)
я не люблю, значит не можешь сказать, что все.