Психология
Вам когда-нибудь давали хороший бесплатный совет?)
Да, давали, но его очень дорого воплощать)))
Мудрые советы всегда бесплатно Люди дают!
нет ...я сама могу давать советы ))
бывало и таковое однако
...но за них потом приходилось долго расплачиваться
Da, i znaete kakoi....Ostavatisea Chelovekom...
И очень много в СССР не принято было платить за советы
прислушиваться к чужим советам все равно, что прожить чужую жизнь! ))) я живу тихо и скромно, но живым образчиком для подражания ))) )))
если и давали, то он не был принят серьёзно
Естественно. Матфея 10:8: ...Даром получили — даром давайте.. .
платите налоги.. .
не нарушайте законы...
Конечно. С самого детства расту на советах. )
Делай то, не делай это.
Как без советов жить? ? )
Не получится.
Делай то, не делай это.
Как без советов жить? ? )
Не получится.
да. но не люди. книги. хотя, это тоже люди, в принципе.
Я давал, а мне -нет.
бесплатными ...замучали ...но бестолковыми ..)
Наверно, но и я всем раздаю свои советы бесплатно
Да. "Убей себя об стену". Очень полезный совет для многих.
Я раздаю налево и направо советы и совершенно бесплатно. В Ответах. Хорошие ли не знаю, кому-то нравится.
И не один)) Мне повезло на окружение мудрых и совершенно не меркантильных людей)
Всё абсолютно бесплатно, а главное искренне советуют)) . Стараюсь прислушиваться именно к таким советам.
Давали, когда и не думали, что это совет и что его можно продать.
возможно
Очень много получено прекрасных советов, которым просто нет цены!
Есть огромная благодарность ЗА ОТКРОВЕНИЯ. озарения и осознание, полученные на жизненном пути самыми разными способами.
Ага-один с ,,Черным поясом,, по китайскому боку.. .
Бывают и враги помогают-и не всегда им люди верят, а зря...
Давали, особенно вразумительные)
Да много давали, да только я сама, почти всегда, на своих ошибках училась...
Мне давали бесценные советы. .
я очень благодарна тем людям.. .
(что-то меня накрыла грусть от всего этого)
я очень благодарна тем людям.. .
Конечно! А когда за него ещё брали деньги-он был бесценен!
постоянно
Да, я вырос на чужих советах. Когда-то дельных, когда-то не очень... Но все равно я благодарен жизни за тех людей, у которых набирался мудрости... Потому, наверное, в свои 30, понимаю жизнь на 40...
Дай Бог им здоровья. если живы, и Царствие Небесного кого уже нет в живых...