Психология
Бывает ли в действительности венец безбрачия?
Если венец безбрачия бывает, то чем он обусловлен - действием оккультных сил или внушением по Павлову?
Бывает.
Есть истинное понятие, есть ложное - искаженное.
Истинный венец безбрачия - несут избранные для служения Богу.
Истинный венец - венец непорочности, при несении этого венца (от рождения) - увенчанные сохраняют свою девственность.
А то, что подразумевают - некакого отношения в истинному БЕЗБРАЧИЮ не имеет.
То, что втуляют .. прошедшим огни ви воды и медные трубы, ведущим интимный образ жизни, но так и не избранные для брачных уз и деторождения, это нечто иное. .
Это могут быть люди - носители порочных генов, и сама природа противится их продолежнию.
Ведь мы подсознательно выбираем себе партнеров - для продолжения нашего рода посредством сочетания с носителями генофонда противопложного пола.
Многие не задумыются о ТОМ, кому отдают свои ГЕНЫ. .
Интересно, что многие .их тех, кто не прочь "резвиться" без разбору, почему то не желают видеть в качестве отцов или матерей своих детей тех, с кем "отдыхают и развлекаются".
Причин, по которым не удается вступит в брак - можество.. , и не обязательно это связано с магическими действиями, наложением проклятий
Иногда досточно смириться, и перестать усиленно хотеть замуж.
И неожиданно появляется суженный - которого НЕ ждали, и все происходит в свое время.
А вот то, что многие пытаются получить желаемое, путем прибегания к нечистой силе
т. е. НЕРАЗБОРЧИВОСТЬ в средствах .. как раз и ЯВЛЯЕТСЯ наглядным проявлением того, ПОЧЕМУ представители ИНОГО пола подсознательно ИЗБЕГАЮТ брачных отношений ..
Встречала в жизни, тех кому якобы сняди венец безрачия,
те. приницип: проклятые (сила нечистая в чел) берутся устранить проклятие - т. е. исполняют желание,
только ведь не скажут .. какой ценой эти желания исполняются ..и что будет потом ..
Дети чаще всего рождаются ..злобными, агрессивными, предрасположенными к беснованию (это не обязательно рычание и пена изо рта) .
а оккультисты чем пользуются.. не внушением ли? только не прямым...
Очень много одиноких людей. Венец безбрачия бывает.. Так на роду написанно.
ерундистика полная каждый сам решает что ему нужно жениться или не жениться
не бывает
это осознанно
Честно говоря, я скептически к всякому отношусь.. . Всё это зависит от самого человека)) ) И боюсь всяких магий, снятий порч и т. п. всё это временно.. . надо просто верить в себя и правильно мыслить-((. Удачи!
всего лишь законом притяжения от мыслей :)