Психология

Что скрывается за семейным проклятием и венцом безбрачия??

Семейное проклятие происходит от каких то очень тяжелых кармических поступков рода. То же и венец безбрачия.
В каждом отдельном случае свои причины индивидуальные. Но они все исходят из нарушений законов вселенной то ли отдельной личностью рода, то группой членов семьи.
То, что дети повторяют судьбу своих родителей имеет место. Но это несколько другой вопрос. Просто все члены семьи притягиваются друг к другу и роду, по сходной карме. То есть эти личности крутятся друг с другом в кармических инкарнациях уже не одну жизнь.... Надо понять что свою карму мы отрабатываем именно через своих близких родственников. Наиболее кармические для нас люди, кто больнее бьет - это наши родственники. Но это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДРАЗУМЕВАЕТ РОДСТВО ДУШ.... Наши родственники предназначены для отрабатывания нами собственной кармы - плохой или хорошей.
Только имея более возвышенное сознание человек способен выбрать себе партнера по родству души, а не по плохой карме. Но это надо еще заслужить... .
Учитывайте так же манипуляции гадалок и предсказателей относительно этого вопроса. Часто венцом безбрачия и проклятием рода пугают для вымагательства денег.
Будьте благоразумны пожалуйста.
Елена Гуляева
Лучший ответ
Мракобесие
Нелела Ненаева
проклятием является придумывать себе проклятия и несчастья...
Kertis Rabbit
Родительский сценарий.
Наталия Слабко
Не знание психологии.
Ната Ша
Острое желание заработать на Вашем интересе к собственной судьбе и ко всему таинственному. Этим пользуются так называемые гадалки и т. д. Успокойтесь! Ничего они не знают ни о венце безбрачия, ни о семейном проклятии, ни о Вашем будущем. Денежки они хотят из Вас вытянут. Вы только посмотрите на их продувные рожи в газетах, где публикуются их объявления. Да неужто Господь (который согласно религиозным постулатам один только такие вещи и знает! ) этаких выдерет в свои наперсницы!?
!gulmira! !g!
Закон психологии.. .
Дети повторяют судьбу родителей.. .
Чтобы выломиться из него изучите судьбу родителей и попытайтесь не повторять их ошибок...
либо самовнушение, либо модель отношений родителей.
Своего рода одиночество, рано или поздно родители умира. т и тогда остаються теблизкие, которые рядом в основном сеья и т д.... но когда всего этого нет, мы чувствуем себя одинокими (( Я боюсь одиночества ((( фррр
Nadya