Почему есть грехи, называемые - смертными
Они искупаются до седьмого колена
Семейные проклятия - это тот негатив, который наработал весь твой род
Ведь совершенно недаром, один род процветает, рожает здоровых наследников
Другой - вымерает по всем аспектам
Поэтому, я всегда и говорю: не перекладывайте на детей своих, СВОИ грехи. Живите по- Божески. Если, конечно, хотите, чтоб ваш род процветал.
Психология
Что вы знаете о семейных проклятиях?
Проклятия нет, но суть как последствие люди правильно понимают..) Не возможно большинству передать учение, высшее знание.. Уровень не подходящий.. Поэтому "учили" через страх... лишь бы люди меньше наносили вред... Все наши мысли, чувства записываются на всегда... Они же переходят...
Что их не существует там, где люди добрее друг к другу.)))
Считаю, что они есть. независимо от того, веришь ты в них, или нет.
Если в двух словах, то Пирожкова Артуриниана хорошо об этом уже сказала.
Если хотите подробнее, то в книге К. В. Зорина "ЖАЛО в ПЛОТЬ, Если Господь не исцеляет"
Узнаете больше.
Почему то принято считать, что виновата всегда женщина, именна она нагрешила и поэтому дети и мучуются
традиционный эгоизм в отношениях в N-ной степени
Знаю, что это полный бред.
Есть у меня одна реальная история. Жуть.
если дать им место в своей голове и своем сердце.. то они имеют место быть... но опять же.. только если вы их впускаете..
Наталя Олексюк
Абсолютно согласен с Вами