Психология

кто знает секрет семейного счастья?

Н*
Нюта **
Это любовь.
И всю жизнь беречь это самое главное и важное чувство. Холить и лелеять её - ЛЮБОВЬ.
Елена Константинова
Лучший ответ
уметь заменять слово "я" на слово "мы".
Секрет на то и секрет, чтобы его не раскрывать :-)
Уступать, прощать и долго не дуться
У всех он свой -им делиться никто не хочет
Наверное, кто-то знает.
Только сомневаюсь, что он сейчас на ответах..
понимать друг друга, доверять и не давить. а еще не контролировать. но у меня ничего из перечисленного пока не получается. но я на правильном пути)
Это хорошее здоровье и плохая память (Ингрид Бергман) !
наверное, единого рецепта нет... .
и много надо, и мало. .
самое главное: люди должны реально хотеть быть друг с другом, и жить на одной волне..
Холостяцкая жизнь.:)
Ольга Веселова
ну это ведь секрет
Аида Халикова
Если все члены семьи здоровые, у них много детей и обеспечены заботой между собой, счастливее их не бывает.
Сначала страсть, потом - уважение, дети, вместе преодолённые трудности, и последнее - привычка.
Галина Шилова
Все заключается в том что когда семья только начинает существовать, т. е. со дня бракосочетания, мужчина и женщина должны целенаправленно забыть о себе и существовать только по воле своего потомства. Так как не вы определяете существование будущего, а новое поколение-ваши дети, как и вы в свою очередь!
семейного -мама, папа, вы или вы и он, если второе, то его нет не счастья несекрета, всегда кому-то плохо