Психология
Как вы считаете, какой самый главный секрет семейного счастья?
Это - взаимопонимание, взаимопомощь.
уступать--ценить--любить--не откладывать на потом то что можно сказать-сделать сегодня сейчас от нежного поцелуя до признания в глубине своих чувств..
Ценность пережитого суспругами
Умение идти на компромисс...)
Встретить СВОЕГО человека
нет единой формулы главного секрета - у каждого человека он свой... Кто-то скажет: деньги… но нам известны масса богатых и обеспеченных людей, не сложивших счастливой семьи... Другой человек скажет: много детей, но я знаю множество семей, которые разрушаются и дети остаются с одним из родителей...
Свобода и возможности !
это когда утром очень хочется домой, а вечером очень хочется домой.
Доброго))
Веснушка
Доброго дня, Чингачгук!))
Доверие
Куча бабла и минет с заглотом яиц. Шутка. Конечно рай в шалаше и всё такое...
Любовь.
Легче спастись от праведного наказания.
Да все тут главное... ну и вопросы у тебя, пока сообразишь
Женщине оставаться женщиной, мужику быть мужиком, если это нетрадиционные отношения то делить обязанности равно. Всегда нужно сохранять баланс.
Слышать друг друга, вот и весь секрет.
счет в банке
Секрет в том, что никакого семейного счастья не существует. Просто будни с переменными.
Советы о том, как достичь счастья в семье, сыплются со всех сторон. Но проблема заключается в том, что консультанты тоже люди и противоречат друг другу, поэтому совет, который сегодня считается сто́ящим, завтра может быть признан неприемлемым. Поэтому лучше всего обращаться к Слову Бога ведь Он наш Саздатель.
следовать принципу главенства из Библии: муж-глава жене, но подотчетен Христу. Муж относится к жене с заботой и любовью, больше думая о ней, чем о себе. Жена с готовностью подчиняется мужу.
В балансе сфер жизни: работа, хобби, любовь, дружба, обеспеченность, отдых и т. д..