Психология
Что скрывается за вашим ником и аватаркой?
Могу сказать о себе, моё прозвище не выдуманное мной, с ним я живу уже много лет. Я хорошая, в меру испорчена-) IncognitoSS-) Этот ник я произношу с улыбкой и сама очень тепло отношусь к этому человеку. У него шокирующий аватар, а за этим аватаром скрывается один из самых красивых мужчин на земле. Даже если бы после десяти лет совместной жизни с ним, думаю он бы для меня и остался Инкогнито. Вот Злой, он совсем даже не злой, его ава говорит сама за него, мне кажется этот человек добрый, возможно обиженный, а может даже счастливый-) Анна Флоки... Никто не знает она не из Красноярска? натали, чем то она мне напоминает себя, залезет в любую щель и рот не затыкает, наверное даже и кляп не поможет. Может ошибаюсь-) Поэтому и хочу попросить что бы вы сами рассказали, а то у меня может сложится не правильное мнение-) Марк Геллерштейн - человек " одно слово" немногословен, короче краток он-) Не Ангел ( чертовка) - красивая безбашенная девчонка-) David Blaine - создалось такое впечатление грамотного человека, на любой вопрос есть ответ. Здесь ещё как то однажды негр проходил с сигаретой, не помню как звать, величать-) думаю этот человек кастрирован, а если вдруг эта женщина, то у неё пожизненные месячные-) Много кого не упомянула, но это не говорит о том, что я вас не помню, моё видео наблюдение ведётся круглосуточно, а мои клоны работают на ура-) ( шутка) Ну так что же на самом деле скрывается за вашими авами?
Мое истинное лицо!
Добрый вечер)
На аватаре я со своей кошкой - это не фотошоп.
И я не из Красноярска, а из Ухты, Республика Коми)
человек с душой ...
за моим ником скрывается мой аватар
А мне вот до фанаря. какое мнение у Вас обо мне сложится.
Очень интересно)) ) Напишите небольшое эссе обо всех, а мы почитаем)))
Добавлю в ваше досье:
Катюша Маслова - это Лев Толстой из Ясной Поляны, что под Тулой.
Граф, однако...
Всё вам скажи:)))... на то она и ава, чтобы скрываться.. .
ИСТОЧНИК: Парашютистка...
просто я.
а Злой вовсе не обиженный.. а ранимый человек.
)
Чьё то счастье :)))
за моим Аватаром не скрывается, а раскрывается мой внутренний образ.... кто-то может не поверит, но я именно такая)) ) Ник же мой.. . когда я регистрировалась на мэйл, пришел в голову именно он. Дело в том, что родные и близкие (реальные) упрекают меня в упрямстве.... говорят, что со мной бесполезно спорить.. . но они неправы))))))))
Спасибо, Хулиганка, за теплые слова. В принципе, добавить нечего, всех описала очень правдиво. Марка Геллерштейна - просто обожаю. Настолько безобидный человек, что мысленно всегда перед ним шляпу снимаю. :-))
И что объединяет всех перечисленных, за небольшим исключением, но не будем указывать пальцем, это неплохое чувство юмора. :-))
Вопрос супер !!!Я мало принимаю участия в этом проекте, но тут не удержалась.
Аватарку подбирала два дня)) ) столько было картинок пересмотрено.
Когда нашла эту доча моя сказала : "Она похожа на тебя " Решила оставить.
Чем похожа не знаю, но что-то меня с ней роднит. Внутреннний голос подсказывает.
А с ником так вообще без заморочек --это моё имя.
За ником форма моего имени.
На аве - я.
Девочка с ранимой душойй, иногда примеряющая маску стервы)
друзья попросили оставить подсолнух)) говорят что я на него очень похожа...)) ) так что я не скрываюсь, а напротив открыта больше чем просто на фото)) ) приветик)
Китай Катя Чжан
Здравствуйте-)
ты зачем сейчас всех сдала?)))
Уже несколько раз вспоминала Врунгеля для ответа :))
- Как корабль назовешь, так он и поплывет.. .
Поэтому всегда интересно читать нестандартные ники и изучить немного капитана :))
себе же решила на новом нике начать новую хорошую историю :))
делать все обдуманно, доброжелательно, трудиться именно для своей истории, а не взрываться и идти на поводу волн :)))
А волны тут порой бушуют или накрывают :))))
И вот так сказать о людях на весь народ, на все обозрение - это надо иметь разрешение или наглость ...или еще что? - почитаем что получилось...
а сколько здесь подпирающих стены....
А ничего не скрывается! Эт я, только, правда, на Хеллуине, моська лица под нежить расписана и парик. А так я блонди, Лана - имечко мое. Половинка, если точнее. Ну надоедает быть под одним именем. Вот поэтому мы с авами и забавляемся. До этого был ангел смерти, ну оччень он меня впечатлил. прям какое-то родство душ почувствовала, и долго его юзала. Теперь вот сама, но в гриме. Это клиника? :)
Если это можно назвать никнэймом, а это всего лишь латинское изречение Dum spiro,spero - Пока живу, надеюсь.
истинная правда
Подруга я что то не поняла!!!! А где же Я????
Китай Катя Чжан
Не скули-) Что я про тебя могу сказать, ты же Загадка) или хочешь что бы я выложила о тебе всё какая ты?-)
ЗА НИКОМ - Я.
ЗА АВАТАРКОЙ - СУДЬБА!

Скрывается всё тоже) ) я. Каждый мой пост - это я. Моё фото - это тоже я. А мнение обо мне да и о других складывается из настроения плюс собственного фильтра, опыта. И очень часто во мнении о ком-то так мало того человека о ком говорят и так много себя :)
Скрывается влюблённая женщина.
На аве я! А в моём нике нужно ещё покопаться что бы дать полное ему объяснение.
Ленуля - так звал меня папа.
гав-гав