Психология

Спрятавшиь за ником и аватаркой, Вы можете быть самими собой?

Darya Koroleva
Даже за самой таинственной аватаркой и за самым таинственным ником - мы все остаемся самими собой, даже, если не желаем этого.
Анастасия Бор3Ова
Лучший ответ
а ничего не изменилось
Ну, аватарка у меня и так - собственное фото...
А насчет ника - подумываю перейти на собственное имя, для меня это совершенно спокойно. Просто под этим ником меня многие уже много лет знают...
Могу и практикую.
Оля Мурзина
нормальная аватарка.. даже немного похожая на меня..))
Victoria Ursu
А сама как думаешь, Ласточка?
Darya Koroleva За себя ручаюсь!
само собой... аватарка то моя 100%
А если меня знают и так и этак?)))
Полина Орехова
Личность раскрывается в общении!!

если человек "на лицо ужасен", это не значит человек плохой
судить надо не по наружности
а по плодам - словам и делам

для сети есть аватары (наружность) и ники
а Личность через общение!!!

пример..
если я напишу: ник "Добрейший человек", а тот ругается "как сапожник"
вы же не подумаете, что это хороший человек?
например пишу ник "злой как черт", а по общению такой милашка - вы же подумаете, что это добрый человек!

редкие люди умеют подбирать аватары и ники, по своей личности
так как СЕБЯ нЕ познали многие люди
ага
Анна Кустова
сама своя и есть... ник и аватарка это -аллюзия...
Как раз именно так мне и проще быть собой.
Конечно!
Я бл*ть здесь бэтман в розовых тапочках рассекающий картонным мечом окровавленное небо из конфет.
Р.
Римма ..