Ник-первое, что пришло в голову-звучное и красивое)
Аватарка... Часто о моем настроении, о котором не хочется говорить словами, но оно-есть (,или картина художника, который в данный момент считаю открытием -для себя.)
Психология
Что вы хотите "сказать" своим ником и аватаркой?)
То, на что у других смекалки не хватило
Мне их создала моя дочь - она их "слепила из того, что было, ну а потом что было, то и полюбила."))
В нике моё имя. Просто нравится)
Мой аватар символизирует моё внутреннее Я. Яркие краски как стремление украсить свою жизнь, замечая в ней всё хорошее, ощущение свободы, как стремление к полной независимости, и танец - как ощущение полноты жизни, переживание всего спектра эмоций. И:...

Ничего.
Они мне просто нравятся))
я хочу сказать, что я настоящий мужчина, воин, прошедший несколько горячих точек на Земле, что я имею достоинство и никогда его не терял, что я всегда честен и не бью слабых...
ну и самое главное, что я страшный врун...
Я максимально прозрачна- имя и автопортрет)
И без комментариев все итак очевидно
С ником всЁ и так яснО... аваторка-по душе...)))
Юлия Сиротинина
Чудесного дня!)
Всё , что я хочу сказать - я говорю своими ОТВЕТАМИ !
)
Ник как и авва обо мне ничего не говорит... авву время от времени меняю.
По сути это пародия )
Это персонажи, на которых я чем-то похож (льщу) или хотел бы быть похожим...))) https://www.youtube.com/watch?v=5JRHdPZH6E8
Юлия Сиротинина
Привет Ковбой!))
Что не все, что красиво, выглядит как Путен....