Психология
Назойливое прошлое, как зачеркнуть?
Прошлое на то оно и прошлое, что прошло, миновало! Не надо думать о нём, а жить настоящим и будущим! Начать всё делать правильно и изменить всё к лучшему никогда не позно!
Ольга Шестак
Тоже рада видеть тебя! Как поездка твоя прошла!?
Прошлое не зачеркнешь, как бы этого и не хотелось .. Нужно просто научиться жить с этим. .
Жить настоящим, но и не забывать прошлого .. )
Если полюбить настоящее и понять что наша жизнь (отпущенное время на земле) идет ..тик так тик-так.. каждая минута, час, день, неделя,.. не повторится но из них ВСЯ жизнь состоит. вот когда на самом деле люди начинают ценить это. перестают вообще тратить время на долговременное прокручивание прошлого ...достаточно понять в чем был урок той или иной ситуации - и идти дальше. не допуская ошибок прошлого. оно для того и существует уже. . ошибся - иди дальше. но знай что так не нужно больше. . -как то так..
А никак, смирись. Оно твоё, и пока ты отказываешься от него, оно будет возвращаться. И в настоящем тоже, угу.
Зачеркни настоящим и будущем.
Не знаю.. . у меня не получается.
А может и не надо его зачеркивать?
Пусть будет. Только жить хорошими воспоминаниями. А не вытягивать и выдергивать из прошлого плохое.
А может и не надо его зачеркивать?
умиреть
Зачеркнуть прошлое невозможно, можно постараться забыть в суете настоящего, но оно обязательно вернётся, принося с собой радость или невыносимую боль.