Психология

Слабый характер

У меня слабый характер как у бабы дрался один раз в жизни мне 18 лет
во всякие качалки не хочу ходить и бокс тоже можно илк а кто воспитать характер дома так сказать боюсь дарк чоень и вообще конфликтных ситуаций
даже когда просто на улице что то скажет я сразу обижаюсь или на них не надо обижатсья?
помогите как воспитать характер
ХАРАКТЕР только через шишки набивается.
Меня кстати тренер по каратэ бил наравне с мальчиками по пяткам (ребром ремня от кимано а он (ремень) жёсткий -это БОЛЬНО). Вырабатывалась невосприимчивость к болевым ощущениям (каратисты же ногами в основном бьют)
ИДИ В СПОРТ.. За волосы потащи себя.. Там знают как вырастить МУЖСКОЙ характер. Там и дисциплинируют и ответственности научат.
Мадина Назарбекова
Лучший ответ
Характер может быть или не быть, у Вас, похоже, нет.
Только от Вас зависит, каким мужчиной вырастете.
Характер у всех всегда - лучше не придумаешь. Но вот использовать его с пользой.. . да, это получается не у всех. Попробуйте для начала понять, что все ваши недостатки начинаются с каких-то идей, с каких-то представлений, автором которых являетесь вовсе не вы. Вы к ним привыкли настолько, что даже в голову не приходит задаться вопром - а почему? Почему я должен быть таким? Или не быть? И еще подсказка - слова, которые появляются в сознании - это не мысли. Это работает привычка переводить мысли и впечатления в слова. Так, что не особенно им доверяйте. Постарайтесь увидеть то, что делается в краткий момент до появления этих слов и я могу дать вам гарантию, что очень скоро ваши претензии к характеру исчезнут.
Нюта Нагорных
как у бабы-неудачное сравнение
военные кричат: ну, девочки, в атаку!
у "девочек" характер-очень жесткий, а женщина в ярости способна на такую жестокость, которую мужчина никогда не освоит
поэтому, предлагаю вам не вестись на клише, а начать хотя бы с того, что любой характер заточен подо что-то свое. .
Возможно, из вас выйдет очень терпимый медбрат, поверьте, этого очень в нашем обществе не хватает, а работа с больными людьми характер закалит
Карина Крищук
расскажи - что о тебе говорят твои родители?
за что критикуют, что поошряют?