Психология

Почему сейчас так модно выходить замуж за иностранцев, вернее это более похоже на

бег без оглядки? Бегом от наших мужчин... наши мужчины не волнуются?
Gulzina Saidamat Kyzy
Потому что это потребительство. Потому что наша страна - самая нищая в мире сейчас. И выходить за иностранца - любой страны - выглядит как просьба подкормиться за чужой счет. Что греха таить, ведь именно ради этого, в-основном, за границу и тянутся - сбежать от беспросветности нашей.
Валентина Самохина
Лучший ответ
Возможно, Вы ещё молоды и не адекватно поймёте меня. И бедность и неустроенность, конечно, важнейшие факторы для решения продолжения рода, но по-моему, здесь важнее следующее. Кошмарное качество предлагаемых услуг. Даже когда всё есть для их надлежащего исполнения. Всё-равно люди гадко относятся к необходимым обязанностям. У меня нет оснований говорить "и лучще не могут". Не проверял. Но что есть, замалчивать не стоит. Кому-то и так хорошо, те полагают патриотизмом просто замалчивать тревожные моменты и обвинять других в злом умысле. Но такие люди всё-же не готовы броситься душить врача, поставившего им точный диагноз "туберкулёз" вместо "ангины". Я не просто вычитал из неких "изданий", не просто пару раз напоролся на бездарностей. Нет. Увы, это система.
Дело в том что иностранец как правило говорит на иностранном языке не понятном тем девушкам которые выходят за него замуж. При такой выгодной ситуации что бы он не говорил впечатлительная девушка может объяснять для себя как хочет. А чего хочет сегодня рядовая девушка, позвольте вас спросить? А хочет она ЛЮБВИ, как показывает широкая практика. И вот она получает то что хочет с этим иностранцем, ну хотя бы на первых парах, а там уж и опыт приходит, - сын ошибок трудных ...а там и ГЕНИЙ....
Ирина Петрова
Gulzina Saidamat Kyzy Драсти , приехали. А что, наши мужчины любить отказываются нОнче?
А когда, скажите, не считалось нормой вот это самое "выйти замуж", само по себе - в качестве радикального средства для обретения материального благосостояния и вообще устроенной жизни?
Лилия Логвин
да это просто бобло
Юлька Kyksia
Это больше похоже на брак по расчету.
Лично я очень волнуюсь. Я просто националист.
Людмила Клепче