Здравствуйте!
Вы знаете, отдыхать хорошо и на море, и в горах, и у реки. Главное правильно выбрать кампанию!) )
А если серьезно, то лучшим отдыхом именно для здоровья считается, когда есть возможность "разделить "отпуск на две части: 10 дней провести на море, а сразу после моря- в горы тоже дней на 10, лучше недели на две.
И, уверяю Вас, что по крайней мере от простуды Вы будете избавлены по крайней мере на год.) )
Это я Вам, как врач говорю.;):)
Психология
Что выбираете... Отдых на море - пляж, море, песочек или горы, палатка, костёр у реки?:)
Anastasia Resucitado
Добрый Вечер!)) Спасибо!)
море) и палатка ...
романтика мне не чужда, но все же я выберу комфортный отдых, т. е. пляж и море, хотя, желательно там, где не многолюдно.
ВСЕ прошло!!! Миша Боярский так поет! ! И ни чего нам не нужно!! Но лучше было все и по прядку!!
Путешествие в Питер, Ригу, Амстердам, Италию, Норвегию, и т. д.
Люблю бродить по старинным улочкам, ходить в музеи, узнавать новое!
пляж, море и любимый ))))
У реки уже наотдыхался теперь комфорт подавай! )
Лучше гор могут быть только горы, палатка, костёр, река...
что толку от этого выбора, когда все равно - дача, огород, сорняки, тяпка...
Anastasia Resucitado
Ну...помечтать-то надо.) И мечты имеют обыкновение сбываться.))
Вечер Добрый!
Горы. Но не альпинизм.)
Конечно же горы, и палатку у реки, с шашлычками.
костер
Дома за компом.
Мой дом - это для меня самое прекрасное место на Земле.
Пляж, море, песочек :)
И то, и другое хорошо! Я вот по настроению, живу на побережье Черного, поэтом чаще склоа к второму варианту...
Забираюсь обычно куда нибудь в горы на 2 -3 дня если работа позволяет, и там конечно та еще романтика ночей!)))))!!! Бывает конечно Кавказ приедается и тогда привет Альпы )) Есть оч хороший сервис http://vk.cc/5vMVD9 , через него всегда путевки приобретаю! Основное - это зимние праздники, уж очень кататься люблю!))