Психология

Если вам предложат съездить на пару дней отдохнуть на море или в горы, куда поедете и почему?

ПОЕДУ! на море! или в горы! еще лучше, если два в одном! потому что ХОЧУ ОТДОХНУУУУУТЬ !
Людмила Антропова
Лучший ответ
Екатерина Хороших Можно в августе))
Прямо в море - в жару на горку лезть-пыхтеть сил не хватит.
Yulia ...
Помните "Белое солнце пустыни"? -Вот с детства этот пейзаж перед глазами. Нефтяные разливы, песчаник, вышки и колючки саксаул (не путать с аксакалами- это старички на ящике с динамитом были). Вот ностальгия именно по таким пескам и дикому берегу Каспия.
Лучше в горы, потому что мне больше такой отдых нравится
никуда_________________
На море, конечно, в Крым. Там и по грам походить можно и на пляже понежиться. А Вы?
Елена Шмаль
Екатерина Хороших Я тоже думаю что лучше совместить, но не в Крыму)
за 11 тысяч километров в Тихий океан бы уехала
никуда не поеду!
мне и тут хорошо!))
лучше всего совместить одно и другое. Например побережье Кавказа или Крыма.
Наталья Грек
в горы-на море жарко и полно приезжих
Конечно, на море.. . Там жару легче перенести - в море сидеть...
Ирина С
Наверно в горы, потому что я там так вот понастоящему никогда не была. Ну а потом можно и на море (ну это уже шутка).
Отдых на море - это уже привычка, наверное. Хочется в горы. Их величие потрясает, восхищает и так манит... Действительно прибавляет сил, вдохновляет, душевно обогащает.
*@
***@lb@nk@_ @igerim***
В Тибет, к вершине философии)
в горы конечно!!!. я на море живу)))))
я поеду в онсен, горячие источники, это релакс и заряд эмоций