Психология
Скажите, когда последний раз вы ходили в настоящий поход, ну, чтоб с палаткой, костром, рыбалкой, ночёвкой у берега реки?
Если давно, хотели бы пойти в такой поход в ближайшем будущем)

В 16 году была поездка на море с палаткой. На берегу, сон под шум волн... Клево было
После экспедиции в юности, когда я свалилась в горную реку и чудом выбралась, тяга к романтике угасла и желание с палаткой в лес исчезло совсем.
лет 10 назад, без палатки... а клёв начался под утро ;)
Да две недели назад. Дождь пошел и через полчаса мы ГОУ Хоум. Самому стыдно
Хотел бы пойти именно в такой поход

давно, но долго
В июле этого года, 20 дней, 280 километров на байдарке, вдвоем с палаткой, костром, собачкой, рыбалкой - это наш обычный летний отдых.
Походы выходного дня если не считать, то последний раз в 2013 году сам по побережью чёрного моря с рюкзачком, часть на общественном транспорте, а часть пешком по туристическим тропам побережья.
Всё для похода есть))) даже на небольшую группу)) чувствую скоро это будет актуально )
Ни разу
я бы оч хотела))
Никогда
Я не люблю жить без нормальных комфортных условий.
Говорю честно - никогда.))
Ходила, но удовольствия не получила от похода с палаткой. Хочу повторить, но с удовольствием и другой компанией.
я люблю маршруты одного дня, на легке что бы
а если переть палатку, то это на неделю тогда надо, иначе смысл
пока было лето в большинстве времени легче просто на воздухе переночевать, хотя утром и холодновато (посему мечтаю о хорошем спальнике)
забыла)) но да, хотела бы снова)
В последний раз я ходила в поход в пещеры через турклуб Тернопиль. Мне очень понравилось