Психология

Почему так тянет в домик на Волге: холмы на берегу реки, соцветия, от которых дурман, энергетика неописуемая?

Анна Фесенко
Я в Уральских полях
на меже посижу, потоскую.
Покачаю волну у воды. В тишине отдохну.
Мне не надо постель. Упаду в траву луговую
и, обнявшись с черёмухой, крепко усну.
Аромат её - ах !
Бредит душу пылко и страстно.
Красота губит нас. Я её, как могу берегу.
Мне не надо цветов.
У меня есть цветок и прекрасный
без которого жить и творить не могу.
Мария Комарова
Лучший ответ
Мария Комарова Дом на Волге и дом на Каме реке одинаково тянут к себе.
Не спокойно на душе, хочется умиротворения)
Часто к реке хожу, когда на душе тревожно)
Катя Архипова
потому что вы сами и ответили на свой вопрос
Света Кротова
Хорошо на Волге жить -
Ходят пароходики
Незаметно пролетели
Молодые годики
Анна Фесенко я с детства любила Волгу и сейчас еще молода) тянет, дауншифтинг ...границы с РФ увы закрыты
О Волга! Колыбель моя...
Тяжело в районе Нижнего найти подобный уголок.))
Анна Фесенко я про Верхневольжье)
а мне сегодня с утреца хотелось на живописные берега Рейна, сосисочки там с пивком потянуть, и к обеду домой, в родные пенаты...)))
Женя Барамзина
Анна Фесенко Рейн и Лореляйн стоят) ждут вас поди на октобер -фест)
Женя Барамзина да уж, октобер-фест, есть что вспомнить.. но лучше не буду, а то испортится настроение..
Десна (река) более живописна)
Анна Фесенко вы были на Верхневолжье, о. Селигер и ближайшее окружение?
Ты главное обдристуемой энергетики не подхвати....
Анна Фесенко не поняла ваше прилагательное-новояз, уточните)?
Подалее от этих хватов,
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов,
Там будешь горе горевать,
За пяльцами сидеть, за святцами зевать.
Ludmila Solomennikova
Откуда ж посторонним людям знать чего вас туда так тянет.
Вера Вель
В народе учёных мужей поговаривают, что на родине структура воды более схожа с той, что в теле каждого конкретного человека, потому именно там мы чувствуем себя причастными...
Там Природа хозяйка, поэтому так всё гармонично и уютно...
Татьяна T
вам 45 лет)
Анна Фесенко с какого перепугу вы так решили? нет, мне не 45 лет
ашкеназку должно тянуть в синагогу, а не на Волгу
тут, явно, без дурмана не обошлось
Katja Imanbekowa
Природа - это наша колыбель.. туда хочется возвращаться снова и снова.. но не каждый сможет оценить ее без комфортных условий.. лично я с трудом )

Анна Фесенко а я бы свой техно-хаус и комфорт бы сейчас отдала за домик на Волге, дауншифтинг требуется и давно, но границы в РФ закрыты
А меня не тянет туда, где умер мой папа.
Анна Фесенко при чем здесь родители твои?
Гулим Зиаденова Неописуемая энергетика! Что с тобой?
чтобы проститься с природой!