звездочки появляются автоматически с уровня ЗНАТОК
справка по звездочкам - в своем акк, клик правой мышью на звездочку
суть звездочек - это крупная категория (широкие допуски) от "лучших ответов"
точный % от уровня "лучших ответов" это КПД
а звездочка - это КПД (от сих - до сих) .
"лучшие ответы" можно получить честно, дав лучший ответ
можно получить "лестью", дав тот ответ, который нравится вопрошающему
можно накрутить нечестно аж двумя методами (суть одна)
а) прийти с бандой и по принципу "кукушка хвалит петуха" друг другу накрутить
б) банды нет, сам как банда, клонируются акк, и тихо сам с собой ведёшь беседу
Пы Сы
на звездочки и кпд глядеть = западать на формы, обёртки
Лучшие ответы - всегда правда и истина, т. е по посту - сути поста.
Это если по Богу
а по миру лжи: лучшие ответы, как правило, далеко не лучшие
И этот ресурс подтверждает, ложь массово преобладает,
и "пускает пыль в глаза" в виде звездочек и статусов.
ПЫ СЫ 2
вот пришла бы дева с 7 звездочками !!!было бы удивительно
и тут варианты ограничены
1) девочка хакер
2) хакером выступает волосатая рука (админа)
ПЫ СЫ3
реал мир: смотрю на девочку 20 лет, а она уже владелица "фабрик, заводов пароходов", входит в директорат.
Конечно, можно подумать, финансовый гений!
Однако, жизнь показывает, что это просто "семья" или мафия
Психология
Как так происходит девочка пришла на проект совсем недавно и уже 6 звезд под Авой? Она так мудра?
Da,konechno...oni sami sebe otvechaiut..)sozdovaia levie akki:)!
Как раз - нет. Она и до старости - девочка.
Этот вопрос скорее в Непознанное надо отдать) а если и мудра, то что?))
Она так хитра.
У меня в отдел пришла девочка с двумя дипломами о высшем образовании, а я сижу и думаю.... интересно, а она в школу вообще ходила?
Мне неясно, кто и за что дает звезды?
Ольга Терентьева
Утро Доброе! И как Вам Санкт-Петербург? Какие впечатления?
Мамзель, завидно что ли? Так спросите и Вам ответят как это делается. Но что то подсказывает ,-счастье не в этом.
Вот если бы мой кот на аватарке не проглотил 2 звезды, когда их обмывал, то у него бы сейчас вообще семь бы было! И всем пофиг и ни у кого ни где не засвербило даже.. . обидно, да..