Потому что не важны. )
(Я о тех, к кому статусы пришли с годами, естественным путем, а не о покупных))
Психология
Почему люди имеющие тут статусы и не малые утверждают, что они для них не важны?
Бывают вещи и поважнее статуса...
Так вы же и сами " в немалых чинах":). Не уж-то не знаете, что они начисляются просто автоматически, хотм мы того или нет?:)
Когда дойдёшь до этих статусов, тогда и сама поймёшь.
Разве важны? Тут некоторые уже по пять лет и Вы думаете, что для них он главное? Нет.. Главное-это отвлечься тут, отвечать и получать ответы
это так же, как богатые говорят, что деньги не важны - потому что они есть
можно уже не напрягаться и не думать о статусе - потому что он есть
я может тоже захочу статус ,..только объясните что это такое.. .
хомячков знаю... накрутчиков знаю... статусов не знаю.. .
еще есть звездочеты но это дело личное
Я иду своей "дорогой". Долго и медленно. Баллы добавляются и снимают иногда. Я на это не обращаю внимание уже давно.
И это абсолютно никак не влияет на мою жизнь.
Отвечаю.. . иногда спрашиваю.
Мне просто интересно.
Отвечаю.. . иногда спрашиваю.
Мне просто интересно.
Да потому что задолбали докапываться к их статусам, ЛК, баллам, звёздам...
Потому, что я просто отвечаю на вопросы и очень редко задаю свои. а статус не показывает умственные способности, а всего лишь своеобразная "оплата" за вопрос или ответ)
Философ — это слепец, который в темной комнате ищет черную кошку, которой там нет. А теолог эту кошку находит.
Потому, что я от этого статуса никаких благ не имею. А тупят люди независимо от статуса.
А что они дают-то, чтобы быть важными?
до ИИ не хватило немного забанили, так что действительно не в баллах дело)