Психология

На ваш взгляд, можно ли человека научить любви?...

Наталья Луцик
Большинство людей утеряло это свойство, но они очень хорошо научились лгать и лицемерить, и создается впечатление, что они любят.... но, в большинстве своем, это только маска.... Небольшое колличество людей все таки не разучились любить и их учить этому не надо....
Ирина Алдошина
Лучший ответ
Нет. Можно пробудить зародыш любви, если он в нем есть - но пробудить под силу не любому человеку.
Ирина Гардер
Dumaiu, mojno..esli on zabudet pro svoiu gordosti..)
любовью)
Какие-то правила и советы есть) Но любовь, как жизнь, многогранна. Нельзя на каждый случай иметь правила.
Natacha Artamonova
сексу научить можно. любви - нет. это чувство. а оно у каждого свое
Любви не учат. Она живет с рожденья в сердце каждом и дремлет до поры до времени.
Шимина Мария
Можно и нужно - с пеленок. Чем раньше начать, тем проще, быстрее и успешнее.
сеять зерна любви.... кода-то они взойдут.... просто у каждого семечка свой срок....
думаю человека легче научить стрелять из калаша в себе подобных...
Здравствуйте! )

Детей, можно и нужно учить любить - свою семью, близких и родных людей, Родину, природу, животных.

Любовь нужно прививать с детства. Иначе..., вырастают равнодушные, черствые взрослые.
Наталья Луцик Здравствуйте! ))
Любви можно научить, только это должны делать родители с пеленок, а потом человек уже начинает отдавать и другим близким людям.. Все закладывается с малого возраста..
Арина Шарапова
любовь есть в каждом, только в некоторых - она спит, любви - не учат.
Для того, чтобы научить человека любви, нужно сначало научиться понимать друг друга.))))
Благими наставлениями (советами) указать путь разумный.
Нет, этому научить не возможно, просто это дар Божий и не все этим даром обладают.