Психология

Человек жив пока он... что?

Софья Квасова
Дышит
Svetlana) Issaeva
Лучший ответ
На каждого человека у Бога свои планы..
Марина Прус
Пока он не умер.
Пока он кому-либо нужен.
Когда бытие человека не наполнено Богом, оно не наполнено и жизнью: оно сродни безысходной, мертвящей пустоте.

Все суть пустота, вакуум, если не наполнено Богом.

Всякая душа мертва, если не исполнена Богом.

Люди живы настолько, насколько в них живет Бог. Ибо только Бог - жизнь.

Потому считать всех людей одинаково живыми - иллюзия. Есть живые и неживые, что зависит от меры Бога в них, меры жизни, которую они несут в себе.

Со страхом говорю тебе: есть неживые люди. Их будто нет. И они отличаются от живых так же, как отличаются предметы во сне от предметов наяву. Хотя неискушенным они кажутся такими же живыми!

Они же существуют! Разве их нет? - спросишь ты. Да, но и, когда угасает костер, дым еще долго витает над пепелищем.
Банникова Анна
Пока деление клеток не закончится, а там кирдык и склеит ласты
Пока имеет связь со своей душёй. Оборвите эту связь и человек превращается в животное.
"Судьба воплощения зависит от того, сможет ли чистая сущность Божественного Света (ум Души) обуздать (животный ум) или нет. Она, Душа, – единственное спасение. Разорвите связь с душой и вы превращаетесь в животное"
Блаватская.
Юлия Шёлковая
Пока есть АППЕТИТ )) КО ВСЕМУ ))
Строит планы
пока чего то хочет
~~~Лаура ~~~~
пока он любит жизнь
Aiman Ashimova
Пока жизнь не утратила ценность.
Пока он в памяти других людей.