Психология

Почему с его стороны последовала агрессия ?!

Поехали с друзьями на природу ( отдых ) ...мой парень начал уделить знаки внимание моей подруге ...я ему спокойно говорю ...все расстаемся ...я говорю ...я не против твоих заигрываний, только мы не будем вместе ...ближе к ночи ...когда все легли ...он попросил поговорить ...разговор был не очень приятный ...он говорил, что я буду жить как в аду, что потом обратно он не вернется, и начал распускать руки .
Зависимый тип, очень слабый. Похоже что у парня появилась угроза потерять своего донора, вот и бунтует.
Ирина Рогоза(Смирнова)
Лучший ответ
Вы выбрали неверное время для данного объявления.. . испортили себе поездку.. . Потом надо было просто уйти, без объявления, раз решили.. . А если объявили уж, то должны были предвидеть обиду и агрессию, как следствие...
Человек хочет безраздельной власти над Вами и полного подчинения. Встречая сопротивление с Вашей стороны, он проявляет агрессию.
Kira Aferova
Анастасия Чупракова вы правы он мне об этом говорил !!!так понимаю пока он себе не найдет новую...будет донимать меня ???
Он е*лан. Ну или у него была скрытая причина и тогда это предложение касается тебя :)
Дарина Дарина
Анастасия Чупракова а если точнее !!!
он не придавал значения своим заигрываниям с другой, либо ни во что вас не ставит. А что ж подруга ваша его на место не поставила?
Анастасия Чупракова подруга поставила на место ...на что он сказала от моего имени что я на это нормально реагирую !!!
Беги от него как можно дальше

Помни главную заповедь девушки: "Выходите замуж за тех с кем легко можно развестись"
Ошеломила и разозлила Ваша спокойная, разумная реакция! Не был готов, что Вы так спокойно отдадите его другой, значит, не был важен для Вас! А кому же хочется смириться со своей ненужностью? Слабая личность, распускает руки с женщиной, не умея общаться на цивилизованном уровне ...Но держатьмся от такого стоит, наверное, подальше..., игнорировать.. .
Респект за правильную реакцию ! )))
Удачи ! )))
Он видимо тебя любит, и рассчитывал на другую реакцию может проверял как ты поведешь себя в трудной ситуации, и разочаровался.
Тамара Симороз
Анастасия Чупракова зачем проверять ???в себе не уверен он чтоли ???
Тамара Симороз Такой ситуации у Вас до этого не было, видимо хотел знать как ты себя поведешь хочется иметь рядом того кого хорошо знаешь.
Думаю, виноваты Вы.
Подруге он обязан был уделять внимание в компании. Так принято.
Это вовсе не значит, что он Вас не любит.
и как ты раньше в нём этого не замечала? Явно же агрессия где-то проскакивала...
может хотел вызвать ревность, а получил прощание
***вера ***