Психология
Почему некоторые люди позволяют себе агрессию и грязь в отношении других?
Это то, что у них внутри или что? Такое впечатление, что судят по себе.
потому что за это не предусмотрена ответственность.
сдвиги по фазе привет
Dinara *****
Приветик) Веселого дня ))

Не умеют они по другому
Если это разовые акции, значит довели. выплеснет и снова придёт в себя) а о других даже говорить не хочется. и деликатных синонимов искать для их описания тоже.
установки по жизни неправильные. думают что они все про всех знают а знают только про узкий круг лиц и всех по ним меряют.
они слушают музыку в особых частотах и их окружают именно такие звуки.
Dinara *****
Интересно, а что значит - в особых частотах? Впервые такое слышу...
это то к чему они привыкли
это их "пища"...они этим питаются... негативом
Тайная чипизация Населения используется, все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Не надо провоцировать на оскорбления и агрессию и надо учиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога.
Милая моя девочка. Внутренняя агрессия обязательно притянет внешнее насилие. Это в равной мере относится как к отношениям людей, так и ко всем до единой войнам этой планеты.
Блог мой навещала?)
Dinara *****
Да, я заходила. И письмо отправила.
Да, действительно, каждый судит по себе... Вот и подумайте: почему вы видите вокруг такой несправедливый мир?

Dinara *****
Умное слово знаешь?) Но оно не объясняет все явления в психологии. Я здесь даже с троллями дружелюбно общаюсь. А ты, прежде чем других учить, посмотри - создала/создал тему, чтоб поплясать на костях того пользователя. Некрасиво)
высокомерие и гордыня отдельных людей
такие люди быстро уходят в мир иной
потому что внешне такие люди показывают крайнюю уверенность в себе и высочайшее чувство собственного достоинства, а на самом деле внутреннее чувство очень слабое и хрупкое. У них зашкаливает гордость, такие обычно не в состоянии воспринимать никакую критику. Это прямой удар по их ЭГО. Вот они на других и подтачивают свой эгоизм, оскорбляя, чувствуют себя лучше.
Уважающий себя человек не будет унижать других людей.
Я думаю все проблемы возникают в детстве. Эти люди просто на основании своих детских травм сформировали для себя такой поведенческий стереотип. За агрессией чаще всего скрывается страх.
Потому что они мрази а не люди