Вы не одиноки. У многих так: кому-то мы нравимся, кому-то нет.. . это нормально.
Как говорил Уго Чавес) ) "Я не червонец, чтобы всем нравиться".
Ещё, некоторые заходят в Интернет, чтобы слить свой негатив, компенсировать собственную ущербность, собственные комплексы, ущемлённое самолюбие.. . находят человека, по образу мыслей и мировоззрению похожего на реального обидчика, и начинают кидаться калом со дна своей ямы.
Психология
Почему я вызываю у людей агрессию?Даже в интернете заметила это...:)
Вредная наверное...
а я не заметила))... вроде. я вам недавно отвечала?... да. Всё нормально))
Наверное, Вы слишком успешная по жизни, наверняка никогда не жалуетесь и довольно оптимистичны. Некоторых людей это раздражает и напрягает ( только я до сих пор не могу понять - почему?) . Отсюда и негатив.
Алена Николаева
Вот я тоже не понимаю:)
А почему вы считаете, что вызываете ее? Во мне ничего не откликнулось) Можеет вы провокатор, который раскрывает проблемы других, а они бесятся и им кажется, что в их проблемах виноваты ВЫ))) ) Я такая же))
Алена Николаева
Я не знаю в чем причина, но стоит мне задать вопрос или ответить всегда найдуться агрессивно настроенные личности:)))))
Агрессия - это форма страха. Подробности в моём блоге "Крещёные Богом".
Трудный вопрос. Некоторые "личности" в инете просто хотят насолить, оскорбить всех. Так что не переживай)))
Алена Николаева
Видимо не я одна с этим сталкиваюсь:)
Маржан Кульманова
Все сталкиваются))))
Скорее вы вызываете агрессию у тех, кто и так не в ладах с самим собой, таких, как правило, все и везде раздражает (в ответах, в вопросах). Да ну их всех!
это не ваша проблема. все мил не будешь. . только потому, что .. люди сами вызывают это чувство в себе, как говорят, их раздражает в вас то, с чем они безуспешно борятся в себе...
Сама виновата...
Алена Николаева
это звучит прям как кара:)))))))))
Эх, девушка, вы наверно красивая, молодая, да ещё вдобавок
умная, а ещё возможно очень талантливая !
Эх, какую агрессию это вызывает ВСЕГДА
у очень многих тупиц, особенно страшненьких
женщин
Эх, какую агрессию это вызывает ВСЕГДА
женщин
Наталья Гринько
Я сама такая,пишу не со своей почты,вроде бы я мужик,
но у меня мужской характер