Психология
Почему одним нравится быть в центре внимания а другим оставаться в тени ?
Из тени проще влиять на тех.. . кто любит быть всегда на виду и в центре всеобщего внимания.
Если вселенная бесконечна-значит любая точка является центром вселенной)
Mudr tot,kto ostanetsea v teni...
Потому что одни управляют людьми, а другие считают, что можно влиять на людей только привлекая к себе внимание)))
А кому-то не грозит.. . остаться в тени...))
одним и тем же на протяжении жизни
когда начинает тяготить избыток внимания,
хочется, чтобы все оставили в покое....
одни хотят себя показать, а другие себя спрятать. Но по мне как первое так и второе - это не то что доктор прописал, а Он прописал быть во свете Божьем, то есть не прятать себя и не выставлять себя и вообще сосредоточиться не на самом себе, а на Нем ..Тогда у тебя будет всё ок.
у всех разный характер
Вот стоишь ты у дороги, с краю. Вся такая утонченная. Фигуристая. Сиськи вперед. Предварительно в лифон ваточки то напихала. Попку надула. Изогнулась. Юбчонку покороче. Трусики забыла. Одеть. Наклонившись. Полурачком. Туфельку как будто подправляешь. И глазками по машинкам. Центр. А я взял и мимо тебя такой фифочки сельской проехал. Потому что солнечно. На мне очки. От солнца. Полный тенёк)
A.s.k ~Heartbeat~
почему вы так всегда мне отвечаете?
Потому, что люди все разные. Есть открытые и закрытые личности.