Проблема банальная - парень козел. Даже не столько козел, сколько не любит. В отличие от меня.
Зарекалась не встречаться с мужчиной, который любит выпить. Обещала всегда себе расстаться, в случае, если мне изменят. Оказывается, никогда не говори никогда: )
С момента, когда стали жить вместе, выпивал. Чуть ли не каждую неделю он реально бухал водкой. Это был ад для меня. Сейчас, правда, почти не пьет. Хоть что-то приятное.
За все время отношений, цветы подарил лишь один раз, на годовщину. Второй плюс. Как мне мало надо, правда?)) )
Пару раз было, что заваливался под утро пьяный. А не давно уличила его в измене. Очень просто спалился: забыл снять презерватив. Ахахахах)))) )
Типа предложения делал, но потом оказывалось, что это было с пьяну (когда нажрется, может и в социальной сети сделать кому-нибудь из знакомых предложение) , либо не прошло еще достаточно времени до ТОЙ ДАТЫ, на которую он все запланировал.
Говорит, что любит. А я дура верю. Хотя факты говорят об обратном. И так противно становится, что об меня вытирают ноги. И так жалко все рвать, целый год отношений коту под хвост.. . Неужели все так просто?
Психология
Не могу уйти от него.
Ну Вы же сами знаете что надо прекращать --вы взвесте то что останется и то что имеете--думаю что новое перетянет старое изжитое и понятное и сто раз прохаванное --жизнь скоротечна --и она ваша --вам и делать ее счастливой-а не не понятной--вы когда задали вопрос вы либо опять решили просто пожаловаться либо хотите найти поддержку в новом шаге в своей жизни--я думаю все поддержат разрыв --но Вы все равно сделаете по своему а как ?!Вам же опять решать--и почему пьет то блин --сами дали вольную --тут есть чуть и ваша вина!!
Просто у вас сидит дьявол-то есть СТРАСТЬ! ! И вы не можете ей противостоять потому что мало любви в душе!!
Вы не любите!! ! Просто Вам удобна такая модель отношений. Провинился - извинился, а Вы - в роли такой невинной жертвы, всепрощающего и долготерпящего ангела, сама собой любуетесь.. . Ах, как красиво! А со стороны, если честно, просто отвратительно. Вы сами выбрали для себя роль жертвы, и пока Вы не изменитесь, все близкие люди для Вас будут такими "козлами", включая даже собственных детей.. . Прошу прощения за прямоту, но мне так видится.
Пусть вытирает дальше: Вам же это в кайф! )
сейчас жалеешь, что год коту под хвост, а потом будешь жалеть о большем времени потраченном на него?
Уйдите от него! Зачем он Вам вообще нужен, если себя контролировать не может. Он просто - слабак. Я вот, например, иногда пивом балуюсь, но для меня это просто отдых. И я не бухаю, как некоторые: водка, вино или еще что-либо.
любовь конечно зла, но выбор у тебя всегда есть... сделай этот шаг, и мир засияет новыми красками)