Психология

Почему те, кто приходит в гости, никак не могут уйти...?

где-то читала, что сидеть в гостях можно не больше 1,5-2 часов, иначе можно утомить хозяев, какими бы гостеприимными они ни были, да и честь нужно знать; бывает так, что все съедено, все выпито, а гости все не уходят, видимо, они просто совы, а гости жаворонки...
S|
Shanna |Ainwraight
Лучший ответ
Всё зависит от хозяйки!
Татьяна Курина
Видно, хозяйка тепло и душевно принимает гостей. Уходить не хочется!
Дома не очень хорошо им
Значит нашли покой и гарантию покоя )
как в мультике про Винни - а там у вас что?)
Неля Хамадиева
Нет чувства такта.
Понравилось
Светка *
Счастливые, ко мне друзья и родные не ходят - их нет...
Натуля Пак:*
Наверное, не для того они приходили, чтобы так просто уходить =))
Лиза Дербина
Не переживай, дольше месяца не задержатся.
Это вы не хотите, они вам очень нравятся.
Sweeten ...
В гости стараюсь приглашать только людей своего круга, блюдущих правила приличия.
Для того, что бы гости могли ходить их надо меньше поить и кормить и чаще проветривать
К правильным ответам о такте и воспитании добавлю, что хозяевам надо уметь сказать гостям о наступившем времени прощания. Этого не надо стесняться, если гость не стесняется засидеться.
Виктория Креч
Причина-очевидна: мало водки, которой не хватило на три последних стопки: **Отвальную**,**Стременную**
и **На посошок! **.Нарушение-традиций и порождает подобное явление.
Зоя Кирюшина
Ольга Рыжкова Этого у меня не водится...
А ты начинай зевать- и посуду убирать - у меня так брат делает.. сразу все выметаются ..
Кыдана Егорова
сами жабьё, а от вас подпитываются)
Kate Topalova
Значит встретили хорошо)
Диана Юматова
Вспомните Винни-Пуха в гостях у Кролика: "Ну, если у тебя больше ничего нет, мы пошли".
В зимнее время откройте форточку, их как ветром сдует.
Или сами начните куда-то собираться.
Приятно ваше внимание и вроде и забот нет. Ведь здесь вы отвечаете.)
Бывает такое, но всегда можно аккуратно намекнуть, что час поздний, уже спать пора, не вызать ли вам такси...
Ольга Рыжкова Пробовала... Не помогает...
Может у вас угощения очень вкусные)
Признак невоспитанности.
да бл халява