Психология
Почему есть люди от которых вообще никак не можешь отказаться?
Часто в этом сами себя убеждают...
Не факт
Есть Я ( Боги) а есть лохи. ))))))
****нагима**** =*
Ты Бедолага чсвшный)))?
Что значит отказаться?
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние изнасиловали Сестер, под гипнозом, зомбированием, кодировками Сестры занимались сексом Друг с Другом, об этом узнал Ревнивый Муж из 2 Семьи и приказал Жене не общаться с Сестрой и не искать Детей из 1 Семьи, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
В этом случае Муж не желает понять, что под гипнозом, зомбированием, кодировками занимались сексом Сестры между собой и под гипнозом, зомбированием, кодировками делали аборты.
Однако если молчать и не делать замечания по теме поведения Людей, то Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками продолжают Нарушать Заповеди, блудят, создают измены в Семьях, не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса, при этом ещё злятся, нервничают, обижаются, волнуются, мстят из под тишка, под гипнозом, зомбированием, кодировками могут подать на алименты в Суд, на размен квартиры в Суде, на лишение прав Отца Общих Детей, на развод, потом еще Детей могут настраивать против Их Отцов.
Или вообще оказывается Дети рождены дали после секса с Другим Мужчиной, а при этом Рождённых Детей записали на чужие паспортные данные Чужих Заботливых Дяденек, которые Всю Жизнь заботятся о Этих Детях, думая, что они Родные по крови, а Настоящие Отцы даже не знают правду, что у них Дети родились?
Ну, это тоже как то не по Человечески по отношению к Детям, Отцам Общих Детей и к Другим Людям.
Дети имеют право знать правду о том, кто их Родной Отец.
Родные по крови Отцы должны знать о том, кто Их Дети.
На все имеются причины появления проблем?
Надо решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
этому стоит радоваться...значит сердце еще способно любить и дорожить, а это дорого стоит....
Если ты своим действием (бездействием) можешь разрушить жизнь, причину надо искать в себе и дальше выруливать ситуацию.
нам нравятся те кто гораздо лучше нас, по каким то качествам, тогда как быть с взаимностью, ведь двое не могут быть лучше друг друга.
Что значит отказаться?