Психология

Почему в отношениях с мужчинами я выбираю роль маленькой глупой смешной девочки?

Мне она почему-то нравится. . могу даже голос делать детский.
Лера *
Потому-что вы хотите повысить самооценку мужчины. Вы хотите, чтобы он чувствовал себя мачо. И это ему тоже нравится.
Ольга Дрига
Лучший ответ
Вам ласки хочется и тепла, чтобы Мужчины побаловали вас!
Snezhok-Erkanat
Правильная роль.. . удачи)))
Елена Якушкина
В детстве привыкли к отцовской опеке.
Мне нравятся маленькие глупые смешные девочки. С ними легко. И уж во всяком случае легче, чем с крупными, хитрыми, мрачными тетками.
Аня Шкирдова
Видимо, Вам недоставало внимания отца...
Женщина и должна быть настолько умной, чтобы все вокруг считали её дурой !
Лера Филатова
Тебе это нравится, заниженная самооценка.
Женщины коварны)
в принципе любая может быть и девочкой паинькой и стервой-оторвой.
просто каждая приходит к своему, и тем самым перекрывает свои слабые стороны и усиливает сильные.
Любая модель поведения настроена на получение, на выживаемость.
Удобно кому то самому зарабатывать, а кому то удобнее сидеть в карманчике) )
это не хорошо, ни плохо, так проявляется наша разность.
И на каждую разность найдется соратник, любовник и друг)
От роли девочки, просто своя выгода, заботятся, не обидят, любят и наряжают) только вот папы как правило взрослее, и придеться удочерятся опять, а внешность, она не остается девочкой..
Инна Фридман
мы все движимы поведенческими стереотипами - Вы такой вот стереотип поведения с мужчинами когда-то для себя бессознательно выбрали, пару раз попробовали - он и закрепился...
Silvia B
Наверное, вы не уверенный в себе, в своей правоте человек. А с ребёнка какой спрос? Или же вы подсознательно ищите "папочку" большого и надёжного, чтоб своей широкой спиной закрыл вас от всех проблем и невзгод.
Ну голос детский не стоит делать, переборщите слишком)) ) А в целом, никто вам и незапрешает быть такой)))
Taniusha ....
потому что именно эта женская роль нравится мужчинам.. , они же подсознательно все педофилы ((
Может у вас психотип такой - женщина-дочь!?
Мы - всегда хотим *играть ребёнка* когда очень ЧТО-либо нужно либо возникает серьёзная опасность для выживания..
отцовской любви недополучили
может потому что ты маленькая и глупая девочка, и тебе кажется, что ты смешная? ;)
О.
Ольга ...
Чувствуете, что мужчинам это нравится, ведь они тогда такие мачо...
Ольга Змерзлая
Вариант порхающего бегемотика
Ирина Шкилёва
Это пройдет, т. к. в будущем ты же не хочешь стать маленькой глупой смешной бабушкой)) )
А сейчас, это очень сексуальная роль, многие на это ведутся, так что тебе и карты в руки)))
Подсознательное стремление понравиться, вызвать у мужчин желание защищать тебя, покровительствовать тебе. Скорей всего, проявляется только с теми мужчинами, которые тебе нравятся или для чего-то нужны...
Интуиция подсказала.
Хорошая позиция, для начала отношений, но далее нужно быть мудрее..
Люба Белугина
Вы на правильном пути, продолжайте действовать в том же духе. Наверное, интуитивно ощущаете, что нужно мужчине от женщины на самом деле.
Kizlargul Tajibaeva
Так вот вы и ответили - вам так нравится!
наверное этот вопрос себе лучше задать.. .
Мне кажется это глупо, разве что иногда для разнообразия дурочку включать
может таким образом мотивируете мужчин заботиться о вас, чтобы больше проявляли себя, чувствовали себя нужными, что без них вы не справитесь.. .
но навряд ли это будет постоянно продолжаться.... истинное "я" всё равно выйдет)
Юлия Гаврилова
инфантильное существо. Привычка перекладывать свои проблемы и ответственность на других.
Марина Глотова
Но с мужем-то ты естественна? (И с соседом.)
Скорее всего подыгрываете им, потому что мужчинам нравится чувствовать себя значимыми!
:-)
Или у Вас не было папы...
бывает от недостатка отцовского внимания (из детства)
Ты сама ответила на свой вопрос: тебе нравится,
Saida S*
Правильно выбираете )))
Таким образом, Вы их сразу определяете в статус Мужчины-защитника, добытчика, с развитым чувством долга, снимая тем самым с себя всякую ответственность. )))
Потому что не хватает ласки от других людей...
Наташа """
Отношение к мужчине у ребенка, в семье, закладывается отцом вашим с детства, и если вы ути пуси с мужчинами, то ваш отец разговаривал с вами в младенчестве так. И любое нормальное отношение к мужчинам, говорит о поведении вашего отца в детстве к вам лично, а вы как зеркало отвечаете в возрасте, при достижении половой зрелости. Муже ненавистничество и прочие проблемы в отношениях с мужчинами, возникают у девочек, когда были такие отношения отца к ребенку, просто, этого могут и не помнить, но это четко врезалось в память.

И если вам везет в отношении с мужчинами, благодарите своего отца, а если есть проблемы, это уже не исправишь, надо менять полностью свою психологию.
скажу честно ...лично я счиаю таких псевдодевочек ДУРАМИ... они не вызывают у меня даже жалости ...не говоря уже о желании... и смеяться с дуры не хочется - что над убогой глумиться... и если вопрос стоит "почему? " - то я даже в психологические дебри такой особы лезть не буду... потому что дура... и с чего это ее так колпашит уже не интересно... без обид...
Даша Дашенька
у каждого своя роль, только собой быть проще
Любишь кривляться.
Ольга ****
Многие мужчины любят заботиться о маленьких девочках, и многие девушки это отлично знают) . Это вроде как симбиоз)
Люба Савулиди
Судьба видать такая
ты не чего не выбираешь, ты и есть маленькая, глупая и смешная девочка. Тебе кажется что от тебя что то зависит....
Просто у вас не было отца
Хочется, чтобы мужчина играл роль папы.
фиг знает, инфатильная барышня просто))