Что значит "быть сильной"?
В общем "быть сильной" это значит уважать себя.
Если ты хочешь развить физическую силу займись спортом, ходи в тренажерный зал, в секцию самбо или дзю-до. Но это вредно для здоровья и не для каждого возможно.
Если хочешь развить силу интеллекта много читай, много думай. Но увы это тоже дано не каждому.
Развить силу духа это сложнее, надо пройти серьезные испытания, успешно решить серьезные житейские проблемы. К сожалению это тоже не просто, некоторых тяжелый груз проблем убивает
PS Для Павлик Чернейкин. Все слабаки и трусы злые люди. У меня есть знакомый он может арматуру десятку в узел завязывать но при этом добрейший человек
Психология
надоело уже быть маленькой глупой слабой девочкой!хочу быть сильной...как?
Смотри на героев и победителей! На безупречность! Представь, что это возможно и тебе!
В качалку запишись
я думаю что грязью привлечешь лишь внимание грязи
sl
Маленькой, глупой, сильной девочкой.. . )
Без сильного мужчины ничего у тебя не получится...
Не надо тебе становится сильной! - Ото ты из хорошей девочки превратишься в быдло!
Я слабак и трус, но никого никогда не обижаю по этому, так что ты тоже, я надеюсь!
Если станешь сильной, то будешь злой!

ищи трудных путей в жизни, мужа- алкаша и изменника, носи в сумке 2-3 кипича, возьми полную ответственность за все свои и не свои поступки- сразу станешь сильной!!!!