Психология
Слабый человек отворачивается,когда видит любимого человека с другим...Глупый пытается разбить отношения.А сильный что?
Сильный выдержит паузу, переосмыслит отношения, попытается найти причину в себе, внесёт изменения в отношения по результатам будет всё понятно о продолжении отношений. Всё прощается и забывается если есть настоящая любовь!
Проходит улыбаясь мимо))
А сильный радуется, что "видит правду" в лицо....
кто такую чушь придумал?
убивает обоих
А сильный пожелает им любви...
Сильный сплюнет и пойдёт куда шёл-к любовнице!
А сильный находит другого партнера)
Мужчина, как третий лишний всегда уходит.... Женщина же влезет, разрушит все до основания ...по принципу- ни себе, ни другой...
Немо смеётся ?! ))
А сильный выдерживает паузу)
убьет их обоих
А сильный пытается для себя понять почему так произошло, и если не сойдутся то отпустит к тому человеку с кем будет счастлив)
А сильный подойдёт и... познакомится.
Уходит в сторону, если видит, что эти двое счастливы....
любит или понимает что никогда и не любил
сильный - идет к другому своему любимому человеку!!!!
Отпускает.
Сильный и умный знает : если любишь - отпусти.
правильно, валить надо всех разом, а еще и тех кто это видел, и кто не видел тоже валить .как говорится бамбарбия кергуду .
В самом вопросе заложено неверное утверждение. Как следствие, спасти его может только переформулировка. Всем понятно, что вы хотели услышать. Но слава Богу ни к одному моему веску в данный момент не приставлен дробовик, поэтому можно сказать все, как есть. Нет слабых\сильных людей. Это очередные стереотипы. Очередные невеселые понятия, призванные развлечь землян. Разбивать на группы - вообще дело недалеких людей. Каждый человек - индивидуальность, и то, как он себя поведет в той или иной ситуации, зависит от множества факторов. Не буду разводить демагогию, просто отвечу на предметный вопрос. Правильным выходом из ситуации для "пострадавшего" будет безболезненный безмолвный уход из жизни обвиняемого. Так будет лучше. Для всех.
прощает и живет дальше
Пожмет руку и пожелает счастья и флаг...
Плевать хотел.. . Если уехал автобус, не стоит впадать в панику. Придёт другой!