Психология

У кого думаете сильнее характер ~ у человека выбравшего одиночество или пытающегося строить отношения ..+

..с другим человеком?)
Юля Короленко
У того кто сознательно выбрал одиночество. Определенно.
Но это мое мнение.
Гузель Хайбуллина (Гайсина)
Лучший ответ
Галина Арбузова Адольфовна срок когда? Уже готовишься стать матерью ?
ага. а верх силы характера - у аутистов?
У первого, конечно
Inna Vasileva)
ой, я вчера глянула дом 2... что они там строят или из себя, я так и не поняла...
господи, только вот не такую, щоб сыночка в дом привел
Одиночество ...
Larisa Gavatyuk
А что, реально есть те, кто сам выбрал одиночество?
Елена Тихонова
Галина Арбузова Есть, знаю одного такого .)
выбравшего одиночество Маш
Одиночки обычно сильнее энергетически... Им не на кого рассчитывать..." Строят отношения" обычно из-за страха перед одиночеством...)
Елена Складман
Привет. Маш) Дело не в характере, а в умозаключениях, приведших к такому выбору. И в привычке к одиночеству или к обязательному присутствию рядом близкого человека.
У того и у другого сценария есть свои плюсы и минусы.
Юля Короленко да.. но мне любопытно сравнить характер).. силу.. говорят у одиночек.. но что-то не согласная я))
Привет, Светуль!))
У того кто прошёл одиночество. Он умеет выстраивать свои отношения в дальнейшем.. Он надёжен после этого..
Тереза Амбарян
вы думаете, что одиночки уже никогда не смогут вернуться к обычной жизни?...)
Юля Короленко я не об этом).. просто, если сравнить..
Мне сложно говорить объективно, я ведь выбрал одиночество. Лично мое мнение: сильный характер у одиночек, а отношения зачастую строят из страха остаться одному.
И, кто такое, сравнение - придумал??? Глупость, какая-то!!)))
Драшти Дхами
Юля Короленко Я!) придумала.. бе-бе-бе)))
Одиночество удел сильных, слабые жмутся к толпе...
тот у кого они есть
Значит другие девушки не интересны ему, а с которой есть желание нет возможности и решения не меняются .
...juliet...
У Того кто выбрал тот или иной путь по собственному желанию, а не потому что так надо или правильно или ещё что то там