Психология
У кого думаете сильнее характер ~ у человека выбравшего одиночество или пытающегося строить отношения ..+
..с другим человеком?)
У того кто сознательно выбрал одиночество. Определенно.
Но это мое мнение.
Галина Арбузова
Адольфовна срок когда? Уже готовишься стать матерью ?
ага. а верх силы характера - у аутистов?
У первого, конечно
ой, я вчера глянула дом 2... что они там строят или из себя, я так и не поняла...
господи, только вот не такую, щоб сыночка в дом привел
Одиночество ...
А что, реально есть те, кто сам выбрал одиночество?
Галина Арбузова
Есть, знаю одного такого .)
Олеся Инюткина
Есть
выбравшего одиночество Маш
Одиночки обычно сильнее энергетически... Им не на кого рассчитывать..." Строят отношения" обычно из-за страха перед одиночеством...)
Привет. Маш) Дело не в характере, а в умозаключениях, приведших к такому выбору. И в привычке к одиночеству или к обязательному присутствию рядом близкого человека.
У того и у другого сценария есть свои плюсы и минусы.
Юля Короленко
да.. но мне любопытно сравнить характер).. силу.. говорят у одиночек.. но что-то не согласная я))
Привет, Светуль!))
У того кто прошёл одиночество. Он умеет выстраивать свои отношения в дальнейшем.. Он надёжен после этого..
вы думаете, что одиночки уже никогда не смогут вернуться к обычной жизни?...)
Юля Короленко
я не об этом).. просто, если сравнить..
Мне сложно говорить объективно, я ведь выбрал одиночество. Лично мое мнение: сильный характер у одиночек, а отношения зачастую строят из страха остаться одному.
И, кто такое, сравнение - придумал??? Глупость, какая-то!!)))
Юля Короленко
Я!) придумала.. бе-бе-бе)))
Одиночество удел сильных, слабые жмутся к толпе...
тот у кого они есть
Значит другие девушки не интересны ему, а с которой есть желание нет возможности и решения не меняются .
У Того кто выбрал тот или иной путь по собственному желанию, а не потому что так надо или правильно или ещё что то там