Психология

В любви - в отношениях сильнее тот, кто меньше любит или тот, у кого сильней характер? речь не о физ. силе... в психологию

Сильнее тот кто настолько сильно Любит, что ради счастья любимого сможет от него (от любимого) отказаться.
Лариса Васильева
Лучший ответ
Елена Сикацкая Вы правы, согласна с вами. Очень мудрый ответ. Браво!
***ulzzang Baby*** это может такое быть в кармической любви, для адамической - это было бы уже глупо, на руку эгоизму.
Мне кажется что в любви все равны
тот кто умеет доверять. тот сильнее!
Диля Костина
можно быть сильным в двухь ипостасях... хотя, с точки зрения логики, сильнее любящий более сильно...
В истинной любви не мерятся силами. Кто сильнее а кто нет. Просто любят.... и и всё!✌(●̮̃̾͡•̃)✌
Саида Калиева
Если начинаешь об этом задумываться, то любви конец!!
Марина Атамась
Экая чушь... .
Сильнее... слабее.... что это за война полов такая?
Это у вас не любовь, а контрнаступление.
Сильнее тот, кто о такой хрени вообще не думает.
Сильнее тот, кто просто беззаветно любит, и все, без оглядки, без расчетов-подсчетов, без бухгалтерского баланса добрых дел, косых взглядов и уверенного взаимонепонимания.
Хотите чтобывас любили?
Доверяйте.
Доверяйте - и НИКОГДА не проверяйте.
И не пытайтесь изобразить психологический армрестлинг.
Всё.
Точка.
Alfiya Musabekova
сильнее тот, кто не боится -
терять, находить, рисковать!
обычно тот, кто сильнее любит
но не телом, а Душой, тот и
сособен на такое щедрое
проявление душевного тепла
Alima Agafia
Сильнее тот, кто отвечает другому взаимностью:)
Лена Андреева
Сильнее всегда тот, кто любит. Он всегда остается в выигрыше, что бы там ни говорили.
Кто умнее
Елена
Не надо в любви быть кому то сильнее, все должно быть гарманично
сильнее тот кто любить больше.. . любить всей душой и всем сердцем...
Любовью нужно наслаждаться.... любить ЛЮБЯ и верной быть
Ведь всё,что нужно нам для счастья----уметь любовью ДОРОЖИТЬ....
Аня Конкина
в отношениях тот, кто меньше любит не сильнее, менее зависим, а сильнее тот, кто способен дать свободу.. любя
В чем-то сильнее один, в чем-то другой. Это же два разных человека в одном чувстве.
Там, где у кого-то кончаются силы, второй упрямо цепляется и вытягивает. Потом они могут поменяться местами.
Обоюдный процесс.
В этом и сила чувства.
Сильнее тот, кто любит искреннее и чьи чувства сильнее.
Gulnara Eshmatova
Бесусловно кавказкий джигит сильнее - он просто вас зарэжет....
Как легко влюбить в себя, когда ты не влюблена.
Как легко и непринужденно ты шутишь,
как улыбаешься в ответ на комплименты,
не боишься сказать глупость,
не боишься смотреть прямо в глаза
и смеяться над смущением человека напротив.
Как легко вести диалог с тем, кто не затрагивает твоё сердце, рассказывать какие-то истории, капризничать, не идти на компромиссы, только потому,
что ты точно знаешь - будет по-твоему.
Как легко, сама того не желая, ты влюбляешь в себя окружающих.
Твоя рука не дрожит, когда он нежно держит её в своих руках
и ты способна только слегка улыбнуться в ответ на то,
как он подносит её к губам.
Ты спокойно спишь по ночам
и не проверяешь телефон через каждые 5 минут в ожидании звонка, так как знаешь, что и так позвонит.
И на все его- "дорогая, что мне для тебя сделать? ","чего бы тебе хотелось? ",
ты лишь равнодушно улыбаешься.
И всё бы хорошо, вот только от каждого его "наше", "у нас с тобой... ","мы",
хочется бежать без оглядки....
Ик... Слышу слово любофь - чешиццо или попок или крестец. И хто сильнее?
Есть лишь сотрудничество, физиологические потребности и материальная привязанность. Кто дает больше тот и сильнее, ибо может свалить в любую минуту и найти чо поинтересней.
Елена Жукова
Если такой вопрос вообще появился - отношения лучше заканчивать...
В отношениях сильней тот, кто взял на себя больше ответственности за эти отношения. А способность взять на себя ответственность говорит о силе характера.
Те, кто любит, - они и есть слабые.... -Именно потакание своим любимым, чтобы, - не дай Бог, они не обиделись, заставляет таких идти даже против собственного мнения и даже наступая на собственное горло.... Увы, любовь делает из людей бестолковцев совершенных....
сильнее-тот кто любит. на нем все держится
Ольга Рудой
Тот, кто меньше любит, действует с трезвой головой, уверенно просчитывая ходы наперед, держит ситуацию под контролем. С другой стороны, человек, даже имея сильный характер, под влиянием любви теряет голову. Вывод очевиден.
Ддт Хатассы
В любви - в отношениях сильнее тот, у кого сильней характер.
На многих свадьбах можно увидеть, как жениха с невестой заставляют ломать хлеб, - кто больше отломит, то следовательно, и будет главой семьи. Или деньги веником сметают, тоже с этой целью - кто больше. И еще разные аттракционы, на мой взгляд унизительные. Это во-первых. А во-вторых, к чему это соревнование?? ? -сводит людей любовь. Все остальное - соревнование из-за денег, или обязанностей, или еще чего иного - разводит...
Евгения Зуева
сильнее тот, кто меньше любит... он "эмоционально устойчивей"...так как добьётся своего, пАтаму, что Не любит... .
думаю, что это зависит не только от силы характера и силы любви, но и от второго партнёра,
позволяет ли он командовать собой
Yasmina **************
Чувство любви не терпит количественных оценок и если наблюдатель все таки видит в любовных отношениях сильного или слабого, то это результат его не до понимания (использовать человека из за его недальновидности или за счет собственного умственного превосходства - не любовь)
Ainura Sarkulova
В любви не может быть сравнений, измерений.. . Любовь или есть, или её нет.
В высшей степени Любовь есть Разум (интуиция, совесть) , сильнее тот, кто не преступит нижнюю границу Справедливости в угоду эгоизма даже любящего тебя человека.
Сильнее, у кого нервы железнее...
Сильнее тот - Кто полюбит Другого Как Самого Себя.
Ваши утверждения о "любви" Ваша ума заключения - подумайте Сами!!!!
Кто сильнее любит, тот не готов к разлуке и боиться потерять вторую половину, если с этой точкой зрения то сильнее тот, кто меньше любит.. просто духовно устойчив!
В любви менее уязвим тот, кто меньше любит - это понятно; и верх, скорее всего, будет одерживать он ; но силнее - тот кто любит!
Айжан ______
В любви сила не меряется, в отношениях сильнее тот, кто добивается своей цели.
наверно нельзя однозначно ответить на ваш вопрос. есть люди более спокойные. есть и более эмоциональные. независимо от того, любят ли они. с другой стороны в любви человек одновременно и силён, и раним (душа ведь открыта)
на этот вопрос нет однозначного ответа. у каждой пары свои уникальные отношения, и если искать сильнейшего-это уже не любовь, а партнерство
Оксана Черных
Наталья!
Хочу вас разочаровать, любовь или есть или нет,
Как бы вы сильно не любили, нечего не измениться, если вас не любят.
______________________________________________________________________
Не надо тягаться силой в отношениях, не к чему хорошему это не приведет, кроме боли и разочаровании.
я вообще в любви ничего не понимаю. .
зато у меня никогда не было лучших ответов помноженных на два.
может повезёт?))
Iriii Kobalia
Ну.. . есть разделения в любви .Для большинства, поверхностно сильнее тот кто по характеру .А так, все равно тот кто любит сильнее, искренне, тому (он-она) всегда будет лучше .Это признак развитии души вселом. На столько она тонко чувствует. Что не ушла от устоев .Без этих чувств, любовь - это без душное тело.
Слабость заключается в страхе. Кто боится, тот слабый, сильный тот, кто не боится.
Сильнее тот кто создает эту любовь, ибо он может убить её в одно мгновения,
Как ты примерно посадила цветы, ухаживаешь поливаешь они дарят тебе и окружающим прекрасное настроения, и оси собирают мед и. т. д
А другие то и дело любят любовь
а почему любят любовь да потому что создавать её не умеют
Любовь есть разная одни срезают эти же цветы убивая их
Притом радуют женщин но с точки зрения цветов это уже далеко не любовь
Да и меда ты не уведешь в конечном результате Натальюшка как то так

В отношениях сильнее тот человек, у которого сильный характер. Любовь не причём. Если бы не было любви, то и отношений никаких не было бы.
В любви сильнее тот, кто мудрее!