Психология
В чем выражается сила* сильного характера*?
Падений должно быть меньше на одно, чем "встал, отряхнулся и шагнул дальше".
мужик сказал - мужик сделал... а не просто ля-ля
Саадат Джафарова
))))
сказал и сделал
это не так сложно
в мокроте воды
В ответственности
В проявлении великодушия к слабым.
В любой ситуации оставаться порядочным.
Мужик подумал и только потом сказал
Вся Сила Вселенной и Космоса Сосредоточенна Внутри Моего Пупка. Всё Вращается Против.. Стрелки-Луча, идущей из Моего Пупка - Все Сверхмасштабные Процессы и События Вращаются Вокруг Оси Моего Пупка.
Твоё Вероятное Несогласие и Отрицание Моего Комментария - словно бы это была Глупость - Мне Заранее Известны/ Предопределены/ Предпологаемы - Называй как Хочешь - Это Суть Одна - Суть Сокрытая в Области Моего Пупка - Первичнее Самой Известности - Область Моего Пупка - Эпицентр Вселенной, а так же Всей Возможной Глупости и Неглупости.
Я Умоляю - Не Сокрушай Меня Язвительными Доводами, Исполненными Яду - Это Может Вызвать Тревожные Колебания в Области Моего Пупка с Некоторой Вероятностью Вызовет МикроКоллапсирующие В Самих Себе Разломы в Ткани Самого Мироздания.
Ну, что-то как-то так, Надеюсь Ты найдёшь Среди сказанного ответ на Свой вопрос :DD
Мне кажется в умении понять, где надо бороться и побороться, а где принять все как есть.)
Нурия Розикова
Доброго вечернего уже)
Прошу извинить-реал позвал).
В воле человека. Способности человека продолжать действовать даже когда его сознание готово сдаться.
когда надо бы нанести ответный удар
ан нет.... пусть идёт себе с миром....
простить и забыть. вот из за хорошей памяти част оприходится вспоминать т очт оуже не вернешь... самоистязание а вырвать из памяти как? если есть ненужный файл - взял и стер, а в своей голове эт как сделать? согрешаю злопамятством а по сути - всего лишь себе вред наношу, перепиливаю опилки.