Психология
Сильный характер у женщины - это какой характер?
Невозможно описать словами!!!)) ) Надо видеть!)))
Маруся Колесниченко
Добрый вечер, Женя! Ты видел, и как тебе?...;-))
которая может Подправить свой характер также незаметно как и припудрить носик)))... и повернуть проигрышную ситуацию себе в выгоду!
отвратительный, неженский.

Хороший вопрос. Только зачем же делить "сильный характер" на мужской и женский? :-) По моему скромному мнению, сильный характер - человеческий.
И проявляется он в способности выдержать все жизненные испытания, сделав из них должные выводы и уроки, умении нести ответственность за свою жизнь и свои поступки, самостоятельности в принятии решений, способности признать свои ошибки и заблуждения и в том... чтобы не бояться признать свои слабости. В твердой и обоснованной жизненной позиции
Сильный характер - это умение преодолевать собственную ранимость и находить опору в самом себе.
И от мужского - нет, не отличается практически. Мы, прежде всего - люди.
такого не бывает
В Мужском характере мы ожидаем хозяйственность и ответственность. Батька всегда был главой семьи. Теперича женщины тянут эту лямку сами, отсюда и их мужественность. - не считаю это худшим вариантом, (особенно, когда мужчина воспитан не Мужчиной, и не имеет понятие и желание быть мужиком на все 100 )
Если все-таки в доме есть настоящий мужчина, то сильной женщина может быть вопросах любви и преданности, заботе и терпении.
Думаю умеющей говорить нет когда надо и не потдаваться эмоциям.
Сильный характер у женщины - уметь быть слабой для любимого..
Как у акулы
Когда мужчина голова, а женщина шея. И голова думает, что она сама поворачивается в ту сторону, которую надо. А так сильный характер - это умение не сдаваться и всегда находить выход из положения. А сильная женщина отличается от мужчины тем, что мужчина всегда будет показывать, что у него сильный характер, а женщина может когда надо стать слабой и беззащитной.
Сильный характер - это умение, прощать, понимать, но и в то же время быть хладнокровной... и в какие-то моменты, тёплой и нежной... от мужского практически ничем не отличается...
Которая свою маму не слушает и не слушала!
Ирина Водовозова
Да, очень на меня похоже...
Это когда у мужчин, которые рядом с ней не возникает желания защищать ее и заботиться о ней...