Психология

сильный характер у женщины - это награда или наказание?

Я думаю наказание, потому что такие женщины чаще других бывают одинокими.
Маша Котова
Лучший ответ
Ах)) ) так -это ДАННОСТЬ ПРИРОДЫ!!!!
Ирина Сапицкая
Награда для женщины и наказание для мужчины, который рядом.
Мне казалось, что всегда испокон веков у женщин характер был сильнее. Это награда, поскольку сохранить семейный очаг, воспитать хороших детей, сохранить авторитет своего мужчины - это удел женщин. А без сильного характера никак
Akerke Sultanova
Это-благодать, если нет гордыни. Мать, обладающая сильным характером, поднимет и девочек, и мальчиков, сумев сделать их достойными людьми... И дети будут ей за это благодарны. Отсутствие этой благодати... беда большая, и не только для женщины, но и для всей ее семьи.
Marina Doberman
надо уметь им пользоваться в зависимости от ситуации, тогда это будет наградой
Света Голан
сильный характер-лакмусовая бумажка ...умная женщина не станет этим хвалиться)
Это испытание.
Юля
это - хорошо = если ещё и ум - подстать - вообще супер = это нужно для того что бы встрехнуть ленивых и за жравшихся мужиков которые не могут уже даже ( ссать ) извиняюсь - потому что - кран ржавый - а вид делают - как будто он у них из нержавейки
"Сильная женщина... " - глупая фраза,
кто произносит, не думает сразу…
Как комплимент ее можно сказать…
только услышав её - как принять?
Сильная - значит все сможет понять?
Сильная - на чувства её наплевать?
Выживет, справится и ободрит.. .
и никогда и ни в чем не винит?
Боль свою сможет сама одолеть,
сильная - много сумеет стерпеть?
Сильная – значит, помощь ей не нужна,
да и любовь ей не так уж важна?.. .
Сильной подарки не надо дарить…
сильная - может сама все купить…
Сильная женщина-это удобно,
сильной казаться стало так модно.. .
Только все это - одна мишура,
сильной казаться - это игра,
Сильной казаться - синоним удачи…
только быть сильной - что это значит?
Сильная женщина очень горда,
сильная - ложь не простит никогда…
Нет в ее жизни предательству места,
она не позволит себе опуститься до мести. .
Сильные женщины сами уходят,
слушать не будут фальшивых мелодий.. .
Пусть даже был для нее кто-то важен –
сильная скажет «прощай» лишь однажды…
Алёна ...
ф чём сила, брат?
Лариса Шошина
Скорее, награда.
Елена Смагина
Это факт, с которым приходится считаться
Vita Simkunaite
Это разумный подход к реалиям нашей жизни!
сильный характер - часто усложняет жизнь женщины.. иногда .хочется быть слабой рядом с сильным мужчиной...
если к нему не прилагается мудрость - то наказание
награда для я того, чтобы она смогла какой-то жизненный этап
это награда для нее и кошмар для слабаков рядом!
Это наказание для сильных и награда для слабых))
это наказание
и не только у женщины