Психология
красивый человек-это награда или наказание?
красота может быть наградой, если душа тоже красива. если безобразной душе дать красоту внешнюю, то она обезобразит ее еще сильнее.
Если человек красив внешне, полон разума, здоровья и доброты - значит это добрый дар...
Во-первых, красота понятие относительное. Во-вторых, сегодня ты красив, а завтра тебя могут изуродовать...
если животное преобладает над духовным, это беда.
Конечно, награда. Неужели кто-то от этого откажется? Люди покупают красоту, кто же откажется от подаренной?))
Награда, дар Божий, как талант.
А те, кто этим тяготится незаслуженно обвиняют свою красоту в личных неудачах. Они просто не знают как ЭТО... быть некрасивым.
Эксперимент ставили. Джессику Альбу загримировали под толстую дурнушку и выпустили в свет. Она плакала после. Не могла пережить такого недружелюбного и насмешливого отношения к себе.
Это дар!! ! и нужно им правильно пользоваться.
Это временно.
это незаслуженный дар божий
В наше время-это много понтов.
награда. все хотят быть красивыми, но не каждому дано.
все мы красивы, сам по себе человек уже награда.
Награда ему и наказание другим.
Красота - это безусловно великое дарование, которое при определенных условиях может сыграть злую шутку с обладающим ей человеком, не важно будь-то женщина или мужчина... .
Высказывание, что все мы красивы, но по-своему, - тоже имеет место быть...
Это мнение.
Награда, если внешняя красота сочетается с внутренней. Красота только внешняя-наказание.
Ну какое наказание. Красота-это всегда хорошо.