Психология
Жена- это награда или наказание судьбы ?
это прежде всего ваш выбор и ваша судьба)) ) а там уж всё зависит от вас двоих, будет она наградой или наказанием.. . ведь семья как саженец, который вместе посадили и за которым надо вместе ухаживать) если сорняки долго не выдергивать, саженец зарастет и погибнет или будет чахлый и кривой.. . или если будут недомолвки, обиды или запретные темы, то чувства становятся не те, что раньше и ясно, что в таком случае жена станет наказанием, никакого удовольствия от семейной жизни не будет.. . а если чувства беречь - они никуда не денутся)) ) и жена всегда будет наградой и поддержкой)))
жена - награда, если повезло, а если нет, то точно - великое наказание.
Это награда, подарок судьбы-однозначно и без вариантов....
Если она воспринимается как наказание - то почему бы не развестись? А если нет желания разводиться, значит, это мазохизм.
спросите у Адама...
смотря какой у нее муж
Кому награда... а кому и наказание... смотря с какой целью женились.. и смотря какие чувства к жене испытываете...
награда, а наказание если она дурная
Это учеба.
Это смотря какую выберешь, а можешь и локти кусать до самой смерти.
как карта ляжет....
сладкая голгофа
Smotria kakuiu jenschinu ti vibiraesh sebe v jeni. Kak skazal Oskar Uald: "Mujchina mojet bit schastliv s kakoi ugodno jenschinoi,esli tolko on ee ne lubit."
Ваш КРЕСТ
Это смотря что ты заслужил!
Это подарок который может обернуться подарочком...
Что-то ты парень не туда зарулил. Ты ж жену сам выбрал? Так какое ж это может быть наказание. А награды обычно на войне дают, так семья вроде мирно-созидательный процесс, на любви основанный. Или ты не по любви женился?