Психология

Что может позволить себе только сильный человек? (конечно речь не о физической силе)

ВСЁ...он может позволить себе даже что то НЕ делать и даже что то НЕ хотеть..)
Madam L
Лучший ответ
Быть слабым ..))
Мадина Абуова
Шутить над своими проблемами)
Расслабиться и стать слабым.
Быть собой
прощать...
добрым быть...
ОДИНОЧЕСТВА! Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них - одиноки...

Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть.

Они ищут "своих" людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи.

Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи.

Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь еще более совершенными и более сильными.

И снова, и снова начинают всё сначала...

Им чужды стереотипы современного общества, им невозможно навязать чужое мнение. Независимо от того, мужчина это или женщина, они в поисках такого человека, рядом с которым будет тепло и спокойно.

И это "спокойно" основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это "спокойно" означает, что рядом человек, который не предаст. Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и в котором уверен на все 200%.

Даже самые сильные люди бесконечно стремятся обрести уверенность, что их любят.
Мария Семёнова Говоришь, что сильная, а сама рыдаешь,
Натянув дежурную для других улыбку,
Говоришь, что гордая, а сама скучаешь,
Превращая жизнью свою в маленькую пытку.

Говоришь красивая, а никто не спорит,
Только подарить себя никому не можешь,
Отдаваться каждому? Думаю не стоит,
Только одиночеством свое сердце гложишь.

Говоришь упрямая, верно есть такое,
Как надежда -хрупкая и как боль — жестокая,
Просто сердце стало, будто ледяное,
Сильная и смелая… жаль, что одинокая…
сильный человек, может не слушать свои чувства и уйти. СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЕРЖИТСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО
Настя Шарова
Спокойствие.
Татьяна Демко
Простить и забыть.
Наталка
посмеяться над собой
Анастасия ))))))
трах тибидох
Поиск истины!

Надеюсь ты ее тоже ищещь, :))))
Гюльнара Амирасланова Я ее давно нашла